керхер для мытья машины отзывы

Здравствуйте!  Меня зовут Дмитрий. Мою свою машину аппаратом К 5 Car марки керхер, очень доволен аппаратом. Пользуюсь чуть больше года и никаких проблем.  Прежде чем приобрести данный аппарат читал отзывы искал лучшее решение для данной задачи. Бороздя просторы интернета в поиске информации наткнулся  на этот сайт http://www.tehnomarket-23.ru. Доброжелательные и знающие толк в этом деле сотрудники сайта, проконсультировали меня по поводу моего вопроса. Я остался довольным аппаратом и сайтом! Спасибо сотрудникам данной компании за рекомендацию ! 
29.01.2015
у нас есть нам нравиться, но им нужно уметь мыть, чтоб пена для мытья была лучше и смывалась проще, нужно мыть тепленькой водичкой,  а так к нему можно разные насадки купить, к примеру для шампуньки или щетка, для мытья дисков и т.п., я мою им летом все и бассейн, и манеж у ребенка, и дорожки, и асфальт, и мох отбивает и т.п.
02.03.2014
У нас есть керхер. Я за него т.к. кроме мытья машины ему на даче применений ой как много можно найти. И плитка и дорожки и дом и окна, а еще есть промывочный шланг к нему можно докупить, чтобы промывать различный трубы, стоки. Про краску с машины это ерунда. На авто-мойках всегда моют таким оборудованием, там давление еще больше - если лакокрасочное покрытие хорошее, то ничего не должно отвалиться. А с отечественных авто не исключаю такую возможность.
02.03.2014
Керхер - отличная вещь для использование за городом. Мы покупали примерно за 6т.р. Используем на даче каждые выходные, причем не только для мытья машин, я им и ковры чищу, и плитку, и садовую мебель в общем, все что можно.С машин грязь отлично сшибает, краска не повреждается, мою без шампуней и прочей химии, все отмывается, напор у него ого-го. Больше скажу, я с огромным удовольствием им пользуюсь, только он шумит и соседи жалуются, если я уж сильно увлекаюсь мойкой. )))И к слову, он у нас давно, лет семь уже, за это время один раз сломалась какая-то пластиковая насадка, заменили за 1000р и он как новый.Лично я советую.
02.03.2014
у меня тетка купила, так и валяется в гараже уже лет 6. Это же портативная мойка, супер результата не будет, грязь смыть нормально, от воды краска не облетит.
01.03.2014
У нас Керхер, но не помню какой точно, знаю что стоил чуть больше 20т.р., есть у них и совсем маломощные по 7 вроде)Моет отлично) у меня белая машина, даже жидкость не нужна, у мужа- черная, без пены, иногда бывают разводы, но у меня муж вечно по горам лазает и если споласкивает машину каждый день, то разводов нет)
01.03.2014
Мне не понравился. Мыла машину Керхером у друзей на даче. Машина иномарка 5 летняя. По поводу вреда лакокрасочному покрытию ничего сказать не могу. Но мне не понравился результат, вся машина в разводах, хотя и средство добавляли вначали была пена, которую смыли и следов не было видно. А когда авто подсохло то прям стали видны полосы от струи воды. Крыша вообще плохо промылась. Да и я устала. Может конечно сыграло роль то что машина большая, а у меня нет опыта использования данного устройства.
01.03.2014
Значит вода такая или смывали плохо шампунь, а потом протирали насухо после помывки? Керхер здесь точно не при чем.
02.03.2014
У нас самая простая минимойка Керхер на даче, пользуемся по выходным, на даче летом, ничегт не отлетает и хорошо моет.  Вы же пользуетесь услугами автомоек, там стоит оборудование гораздо мощнее. Нужно правильно пользоваться,  и все в порядке будит)))
01.03.2014
у нас НЕ Керхер, не помню название, если нужно посмотрю потом,мойке 10 лет, моем ей машины, плитку и т.д.
01.03.2014
Конечно можно брать более дешевое, допустим Итальянское оборудование. Ведь надежность и долговечность обеспечивает не Бренд, а конструктивные и технологические решения. Допустим за те же деньги, можно взять в своем классе мойку с бронзовыми, а не пластиковыми, как у Керхер деталями. Тут любому понятно, что бронза прослужит больше и в отличие от пластика лучше выдерживает более высокие температуры и механические нагрузки.     Странно, где-то пишут, что нельзя мойку использовать часто.. Думаю, это на сайте оппозиции от Мойдодыра, что типа вредно умываться по утрам и вечерам :). Я сразу оговорись, что не покупал эту вещь т.к. негде было мыть машину. Добавлю, что продавать эти вещи приходилось разных брендов. Посещал семинары по устройству и ремонту моек. На самом деле, как я уже писал, бренд "тупо" дороже стоит. А выбирая аналог, конечно удобнее прицениться по Керхер, а потом за эти же деньги купить более надежное конструктивно и механически оборудование. Ну и конечно стоит помнить, что мини автомойки, особенно с пластиковой начинкой, очень быстро разрушаются, если вода в них не подается под давлением из крана.. Работая "в сухую", пластик быстро разогревается и детали ломаются.Некоторых покупателей иногда смущают цифры огромного давления на выходе. Этого как раз не стоит пугаться, как раз чем выше развивается давление, тем более надежна и профессиональна мойка.Итого: идите в магазин, где представлены разные бренды, мучайте продавцов, по устройству моек и их начинке. Выясняете ресурс каждой мойки и условия правильной их эксплуатации.
01.03.2014
Раз вы в курсе, может объясните мне - Вопрос по существу: от таких моек могут быть проблемы с летним дачным водопроводом? В смысле, не повышает ли он давление в водопроводной трубе (как-то так):
03.03.2014
     Пользуясь такими мойками, надо на входе в мойку обеспечить избыточное давление т.е. вода течет из крана, значит там есть избыточное давление. А вот если бросить шланг "всаса" просто в бочку, то это и будет отсутствие давления на входе. Насос мойки будет вынужден сначала засосать воду, потом ее сжать. Именно такой режим работы губителен для них. Т.е. эти мойки не приспособлены самостоятельно всасывать в себя воду. Мойка никак не может повысить давление в подающей на нее трубе воду.Кроме того, небольшие мойки так же "не любят" и плохо переносят, работу на "холостом ходу" т.е. когда кран пистолета перекрыт и вода не подается на объект мойки (машину). Поэтому коль собрались мыть машину мойте. Надоело, выключите мойку, но не мучайте "холостым ходом".
03.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
убрать нельзя оставить Модельные 3D ковры на импортные и отечественные авто