домовой в машине или мой маленький защитник

     Сто процентов  - это домовой или шишок.. Но чисто формально рекомендую проверить электрические цепи питания сигнализации, которые возможно коротят на кузов автомобиля.. т.е. возможно искрение и как следствие возгорание.. , а то потом прийдется писать рассказ, о том, что домовенок учился на пожарника :). Ну и еще вероятно, что домовенок завелся после того, когда в корпус сигнализации попала влага и маленько коротит схема сигналки. Привет домовенку :)
05.10.2013
хахахаахха +)
05.10.2013
так как машинка у меня старенькая первое напервое я провела всю замену проводки. От старого хозяина много коротышей досталось. по этому за проводку я спокойна. она еще когда в первый раз сама сработала я сразу проверила ее всю. А вообще поняла сегодня, что не я ее выбрала а она меня. Много разных фактов всплыло. 
05.10.2013
       Согласен, дефект безусловно "плавающий" и в этом случае порой дешевле установить новую сигнализацию, чем его обнаружить. А так конечно, только ленивый не мечтал, чтобы его любимая машинка, была как живая, чтобы она и летала и плавала и даже космос бороздила :).
05.10.2013
сигналку ставила новую. так как от бывшего хозяина сигналки вообще не досталось, так же сама ставила центральный замок ну и многое другое по электрике
05.10.2013
Алаверды Подарочек