Завтра едем щупать и записываться на тест-драйв:))

чтобы тут не говорили, а Тойота лучшая машина. Ни какой таурег и Иже с ними рядом не стоял. Если это ваша машина, то после покупки будете ездить и горя не знать. Главное, чтобы душа приняла.
22.06.2013
это точно, каждому свое))
23.06.2013
Венза лучше Туарега? Вы правда так думайте? У Вензы максимум 185 л.с. при массе 2000. У Туарега минимум 249, не считая дизеля. С такими характеристиками Венза будет плестись, а не ехать. Туарег полноценный внедорожник, а не зализанный крассовер и расход огромный для такой черепахи. И вообще глупо сравнивать немцев с кем либо. Если у вас тупо нет денег на Туарег все понятно, но писать, что Венза лучше Туарега - это полный бред.
02.07.2013
а сиськами померяемся? Причем здесь деньги? Я вообще на лексусе езжу. И таурег за машину не считаю! И уж какой у кого расход мне абсолютно фиолетово. Мое глубокое убеждение, что лучше японцев машины ни кто не делает! А фольцваген вообще собирает полное г! Ради интереса почитайте форумы! И свое мнение я ни кому не навязываю, так делюсь впечатлениями, так как могу сравнить!
02.07.2013
Ой, я афигела от Юлии... столько нахрапа. Не понимаю, зачем спорить, тем более никто, ничего не сравнивал)))). Наш ответ Чемберлену: Туарег - отменное, высококачественное немецкое г...о. Если не хватает денег на Кайен, X6, Q7, но хотите немца,, берите - Туарег. Убогий, дорогой, раздутый кроссовер. Сравнивать Вензу и Туарег как минимум не корректно: 1. Разные классы, 2. У Вензы отличное соотношение цена/качество, Туарег - дорогая пустышка с немецким именем.
02.07.2013
вот это абсолютно точно!
02.07.2013
У меня у брата Туарег уже лет пять, что мне форумы читать. И круче машину может позволить , только с Туарегом расстаться не может. А не считать Туарег машиной, это ваше право. Вы же на Лексусе ездите...
02.07.2013
ну вот с этого и надо было начинать! Хамство противно в любом его проявлении, а уж юная девушка с дешевыми понтами даже внимания не заслуживает! И да, не плохо бы русский язык выучить! Удачи вам!
02.07.2013
Дешевые понты, это ваш Лексус. А я все по факту пишу. Мне конечно не так много лет, как вам. Может и поэтому я не заслуживаю внимания. Всего хорошего!
02.07.2013
отличный выбор, а салон в ней очень даже на уровне!
21.06.2013
спасибо). На картинках и на ютубе очень понравилась), отзывы отличные. Теперь живьем заценим и уже потом решим)
21.06.2013
ни одна тайота не стоит того, что за нее хотят, внутри они все такие уроды.
21.06.2013
На вкус и цвет... Ничего уродского я в ней не увидела, так же как и в лексусах.
21.06.2013
спорить сложно и не буду, но оттделка , мрак, я как то себе хайлендер смотрела, кузов да,но начинка это обморок, венза та жа песня как и все тайоты, кузов очень неплох, но то что внутри.....
21.06.2013
Ну хайлендер на меня вообще не произвел впечатления, а вензу мы рассматриваем только в коже и будем смотреть максималку и еще хотели посмотреть лимитированный выпуск. Знаю, что шумоизоляция у них никакая, по пластику посмотрим... Рассматривали американцев, но меня бесит пластик под дерево))
21.06.2013
опций у тайот за те деньги, что хотят , мало, хай и венза очень разные машины, хай это почти джип, мы тогда мужу выбирали, по итогу купили мурано, все ок, но сборка рашка гавно, но если сравнить хай, вензу, прадо, конечно мурано лучше, ни в коем случае не хвалю ниссан, но в соотношении с данными авто, кроме вензы, думаю , как и все тайоты она похожа, на этих ездила, лучше чуть добавить, можно туарег взять. О . про американцев, у друга гранд, недавно прокатилась, и он кстати очень не плох, хоть и пятиступка, габариты очень легко ощущаются, была худшего мнения.
21.06.2013
Короче живьем посмотрим, а там выводы сделаем. Мы вообще еще американцев все равно посмотрим. А вот на счет туарега - ни за что!!!)))), за эти деньги можно в разы лучше купить машину (как и писала, на вкус и цвет)).
21.06.2013
согласна, ну это мы так, дискуссия, а ведь еще есть понятие, как твоя машина, я сейчас тоже меняю авто, еще весной была уверенна, что финик хочу, на днях поездила по тест дарайвам, как свинья в апельсинах, когда сказала мужу, что выбрала глк, он удивился, я его вообще не рассматривала, просто прокатилась и люблю это авто, а на финике и ездить не стала, такого удовлетворения не было, хотя он напичкан покруче, удачи именно вашего авто!!а все мнения субъективны!
21.06.2013
о да, эта наша тема купиь то, что даже не рассматривали. Нам нужна большая машина, так что смотрим все, что визуально приглянулось). Про финик... Это отдельная песня, мне визуально они очень нравятся, но качество... Говорю не по наслышке, она просто через какое-то время начинает сыпаться... Может это единичные случаи, не знаю, но пример двух машин оставил отпечаток)). Ну про мерин - плохо о нем говорят те, у кого нет шансов купить вообще. Как говорил один известный человек, зачем покупать что-то другое, когда есть мерседес. Лучше еще ничего не придумали. ИМХО. Для нас он дорогой). Спасибо!
21.06.2013
так венза вроде тоже от 1700000 стартует. гранд гляньте, места много, габариты очень легкие, брала недавно кататься у друга, очень даже ничего, со своим 1, 55 вполне комфортно, конечно такая милюзга как я смешно в таком большом джипе, удачи вам!
22.06.2013
Мы glk не рассматриваем)), а на gl извините))))), венза в максималке 1700 с копейками... Гранд примерно 2300 идет, у нас лимит где-то в районе этой суммы. Мы на него тоже зарились, скорее всего поедем тоже потестим, спасибо!)
22.06.2013
может на него акции есть какие то, у нас друг правда в прошлом году брал, 1900 вроде, но не дороже точно, может 12 год будет еще, они прилично дешевле. но у него не максималка, если вас только максималка интересует, то тогда да, они 2300 где то и будут.
22.06.2013
нам главное салон кожа, но других там вроде и нет, а так и средняя пойдет. Мы кстати сегодня прокатились на вензе, ну нам понравилась), мне правда показалось, что сам ход машины тяжеловат, но она и весит 2 тонны... На лежачих полицейских это очень ощутимо). Очередь на них минимум 3 месяца, так что поедем смотреть еще нашу плановую разносортицу. Сегодня угорали с мужем, выбрали себе 4 авто, между ними вообще ничего общего, кроме того, что они семейные).
22.06.2013
в грандах везде кожа. может что еще кроме вензы понравится, я когода вибирала, у меня в голове был автомобильный кисель, на чем только не поездила.
24.06.2013
Кто такая???))))) на счёт туарега...100% согласна. И АМЕРИКАНЦЕВ посмотрите. мы хотим вторую машину, и это будет американец))) Chevrolet Avalanche но, это только пока в планах.
21.06.2013
на картинке?)) венза... Шевроле тоже рассматриваем, только тахо))), муж замучил меня с ней))). Мы даже дискавери 4 рассматриваем, но для нас он дороговат и поэтому на последнем месте)
21.06.2013
"Кто такая?" я имела ввиду Вас))) просто Ваше мнение совпадает с моим)))
21.06.2013
ахахаха)))))))))), даже не знаю, как ответить))))))))). Мы просто еще выбираем машину так, что бы без проблем тянуть ее в обслуживании. А то купить-то не проблема, а вот потом как))))))))
21.06.2013
Ауди q5 Митсубиси АSХ