Ну кто так паркуется???!!!

не совсем ясно как они там морды вытаскивают...у нас парковка у будки трансформаторной ( стоят жопами к будке) на 5 машин, но еще может 1 машина встать, но перекрыв уже припаркованные спереди,но обычно перекрывают местные и тел отставляют, но бывают и такие, кто кинет и уйдет и все, ни ответа ни привета. И наученные уже выставляют морды вперед, что фиг встанешь и их правда.
16.03.2013
А те, кто закрывают проезд этим машинам не дебилы? Уважение и культура должны быть обоюдными... Так что тут трудно судить, кто есть кто.
16.03.2013
Я об этом и говорю! Нет в нашей стане условий для парковки!!! НУ НЕТ! Давайте друг дргу закроем! Пускай другие хоть на крыше дома своего!!! Только у таких кто мордой вперед уважительные причины!! А у других нет! Они все бездетные и безработные!! Им опаздывать можно!! Уф...зря я затеяла это все
16.03.2013
Я лично никому ничего не перекрываю  - не считаю возможным делать этакое даже на 10 минут, почему кто-то должне меня ожидать? Поэтому вообще не совсем понимаю ваш пост - вас бесит, что они, повысовывав "морды", не дают вам бросить машину, подперев их? Ну так они правы - какого ставить машину под чью то? припаркуйтесь и идите по своим делам... Вот если они паркуются так, что другим уже во двор не проехать - тогда да, хамы, вызывайте ГАИ.
17.03.2013
Я понимаю, что перекрывать машину не красиво. У меня вобще гараж. Просто возникает необходимость. Ну к примеру из личной жизни. Идем выходные из ашана, покупок много и ребенок годовалый на руках. Куда таким! В гараж, который за домом? Или на мин 10-15 поставить, а потом отгнать в другое место? Меня больше злость и эгоизм некоторых отписавшихся здесь умиляет. Сами же наверняка оказывались в такой ситуации. В общем чего и следовало ожидать. Я свое мнение высказала, людей послушала, вывиты сдела)))
17.03.2013
Я не вижу проблемы - вы домой с ребенком, муж тащит продукты из гаража, по мне так еще удобней - не надо ходить туда сюда... У меня тоже гараж за домом - никогда проблем не возникало и машины подпирать не приходилось...
17.03.2013
А когда я одна или не на машине мужа?
18.03.2013
Я как то с ребенком просидела три часа в машине, потому что какой то дибил выключел звук у телефона! Мне пофиг кому я мешаю и пдд при этом никто не нарушает ( я вызывала гаи пока ждала его, они сказали что могут только домашний пробить по базе и все, а база весит у них ) так что соприте тележку из супермаркета и разгружайте машину там где припарковали )))
15.03.2013
Вот вам плевать и на вас всем тоже плевать! Нельзя так пакроваться ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО!!!!!
16.03.2013
Ну да, а ждать пока ты спустишься, штаны натянешь, попу ребенку помоешь это прилично!
16.03.2013
Все мамзель удачи вам! Таких как вы специально надо перекрывать и уходить на целый день куда-нибудь)))))
16.03.2013
потом кирпич найдете на газетке на капоте
16.03.2013
потом в милицию)))
17.03.2013
сначала угадайте кто
17.03.2013
Вы же не в лесу живете) Люди на улице, камеры везде)) Вобщем вам тоже "давай досвидания")
17.03.2013
После того,как три!!! Три раза,меня перекрыли без номера телефона,я выставляю морду всегда,ну на хрен,без тачки на пол дня. И да,мне плевать что обо мне думают. И да,когда я перекрываю,кладу телефон,и не на бумажке пять на пять,а на большой железной фигне,где цифры с метра видно,и телефон под подушкой держу,что б не проворонить.
15.03.2013
Да нам всем плевать что о нас думают! И мне плевать. Речь о нашей воспитанности! Вам мешают и вы мешаете, разве это нормально? Где-нибудь в Европе или Америке такая выходка обернулась бы всеобщим позором) мне жаль что вы так делаете. Нас тоже перекрывают но мы так не делаем, зачем уподобляться этим придуркам!!!
15.03.2013
Поверьте,с моим воспитанием все в порядке. Я не паркуюсь на газоне,на детских площадках,на месте у подьезда,не мешаю вьезду и выезду колясок и машин во дворе,я всего лишь не даю поставить машину,наперекосяк. И забочусь о том,что бы с утра я не оппздала в детский сад,по делам,на встречи,вот и все) И никаким позором,я это не считаю. Насчет,европы,это даже не обсуждается,я там часто паркуюсь))хочешь косячно встать,пожалуйста,только будь добр 50 евро,в кассу,без всеобщих позоров))
15.03.2013
Перекрыть чужую машину - это и есть невоспитанность вообще-то. У меня нет времени ждать, пока кто-то там соизволит выйти, прогреться и переставить машину, хотя бы потому, что у меня двое детей и я живу в соответствии с их расписанием. Если я могу при отсутствии мест поставить машину у соседнего дома и пройти 100 метров с детьми и вещами, значит и другие не развалятся. 
16.03.2013
Вы понимаете, что выставляя машину вперед вы мешаете движению машин?! Две машины не разъедутся! Скорая приедет где ей встать! Ну продолжайте так поступать! Бог вам судья!
16.03.2013
А причем тут две машины? Зачем им разъезжаться? Я так понимаю, речь идет о дорожке около подъезда, там вообще нельзя ставить машины так, чтобы одна проехать не могла, но одна, а не две. Так практически во всех дворах. А потом, если машина в "кармане" будет стоять глубоко, а ее будет перекрывать еще одна, то две по любому не разъедуться. Так что проблема совершенно не в этом. Приедет скорая - встанет посередине перекрыв проезд, вот и все. Скорые обычно не паркуются. У меня в доме на первом этаже мебельный магазин, вход на склад со двора - как же они заколебали таким образом грузиться-разгружаться! Они просто стоят по середине и делают свои дела, заканчивают и уезжают. Остальные, кстати, когда им много разгружать, тоже так делают. 
16.03.2013
А реально есть опасность, что их закроют? 
15.03.2013
Ну да! Нет я еще пойму если где-то в чужом месте ( улица, двор, город), но когда в собственном дворе!!!!!!
15.03.2013
На самом деле, если такое может случиться, да еще из багажника надо что-то объемное-тяжелое доставать (типа коляску) вполне логично поставить машину чуть вперед, именно чтобы не закрыли. У нас закрывают обычно "гости", один такой перекрыл мою машину и даже стоял около своей когда я вышла с младшей ехать в школу за старшей. Попросила его отъехать, он мне "когда мне надо будет, тогда и отъеду". Причем плотненько так притерся, так что я с младшей на руках доставала из багажника коляску еле протиснувшись между его машиной и своей и бежала в школу пешком (потому что по времени на такое не рассчитывала). После этого если бы была такая возможность, я бы специально ставила машину свою так, чтобы ее никто перекрыть не мог. 
16.03.2013
Да я вас понимаю! Я сама в вашем положении часто оказываюсь! Но получается какой-то замкнутый круг. И все равно в моей семье НИКТО так не паркуется и за сохрвнность свое боятся (нервных людей много!) и считаю это не культурным.
16.03.2013
Да ставить машины вторым рядом вообще некультурно! Не считая того, что это нарушение ПДД. Тем, кто это практикует пора понять - места нет, вам не хватило. Ищите другое. Это то же самое, что в общественном транспорте сесть кому-нибудь на колени, потому что свободных мест нет, а сидеть хочется. 
16.03.2013
меня больше раздражают те, которые запирают. припаркуешься - так обязательно какой нибудь баран корыто свое поставит поперек
15.03.2013
Водитель так поступает если ему больше негде встать! В нашей стране к сожалению строят много торговых центров, и не думают о парковочных местах. Да и к тому же уровень культуры у нас на 2 балла! Ни себя ни других не уважаем!
15.03.2013
когда мне негде встать я паркуюсь за  3 дома и тащу сумки оттуда. и мне по факту плевать что кому то негде встать  когда я опаздываю на работу а приходится ждать когда кто то вынесет свой зад и отпаркует свою машину. хорошо если телефон ставляют, а один раз меня заперли у работы так что я не смогла приехать на сверку в налоговую. просто мудила поставиил свою херню вторым рядом и ушел. я думала раздолблю его машину! но у него даже сигналка не сработала! сама никогда никого не запру даже на 1 минуту и от других не терплю
15.03.2013
Зачем парковаться за три дома? Можно оставить свой номер тел т все проблемы нет. Ситуации у людей разные надо не только о себе думать. Впрочем я уже говорила о культуре в нашей стране. Мои слова снова подтвердились.
15.03.2013
вы о чем хотели сказать то?? что вы не можете кого то запереть и вас бесят дебилы которые мешают вам это сделать? :)) в таком случае с себя надо начинать )
15.03.2013
Я правда не хочу ругаться... Не для спора мой пост, а для обсуждения. Просто эмоционально немного) нас тоже перекрывают поперек, а что делать! Вот так наглеть и выставлять свою машину впереди планеты всей?!! Моя наглость побуждает вашу (чью-то другю), ваша-мою. Получается замкнутый круг. Образно выражаясь вы мне я вам. Когда так ставят машину (да и в принципе не правильно паркуются) это вызывает агрессию у других и пешеходов в том числе! С ребенком на руках и пакетами из магазинов я должна парковатся за тридевять земель?! А может просто будем наконец вежливыми друг к другу? Я вас закрыла позвонила мне я выйду переставлю машину. Вы меня - значит поступите также оставте номер чтобы вас могли найти. Конечно если человек совсем идиот, то ничего не поделаешь. Но ведь не надо уподобляться этим людям!)
15.03.2013
да я согласна с этим ) культура кстати у нас растет, по крайней мере на пешеходных переходах уже давно не сигналят и быстрее останавливаются :) мжет когда нибудь и придем к цивилизации. кстати о вредности. вспомнилось. когда гараж только купили - зимой нам сосед все время снег сбрасывал когда около своего расчищал, а муж бесился потому что сам носил на другй кнец стоянки этот снег что б никому не бросать. и как то взбесился говорит я ща со всей стоянки ему снега накидаю и водой полью сверху - достал. я его как то уболтла подждать - типа говорю может одумается. и после этго тт сосед когда свой гараж чистит еще и наш заодно. и так каждый день.пришлось и нам его чистить. теперь вообщем дружим ))
15.03.2013
Вот видите!!!! Об этом и говорю!) ну не рассчитаны наши дворы на такое количество машин. Значит надо как-то мирно решать проблему! Эх вот полчел бы кто-нибудь наши с вами сообщения)) кстати про пешеходов! Я в основном тоже пешеход. Но в защиту водителе все ж скажу! Пешеходы тоже те еще кадры! И на красный и в не положенном месте, и светофор уже потух а они бегут, как-будто им 20 мин стоять придется!!! Я например стою даже если дорога пустая. Просто из принципа) и смешно как чел бежит через дорогу и на меня стоящую оглядывается))))
15.03.2013
я кстати сигналю, меня они бесят бегающие по дороге ) а как то припарковалась у павелецкого моста, там где перекрестков куча, выхожу из машины стоит бабка с ребенком 5-летним и мне: что вы тут встали, я перейти хотела вообще то! я аж онемела, там  5 дорог, все прут по встречке, обгоняют, проскакивают на светфор... вообщем ужас, говорю а вы что тут пешеходный переход где то видите? она прям недовольная такая вся - пошла вроде к зебре. ну пипец, бабки меня выводят из себя просто, самим жить надоело так они еще и детей с собой тащут! прсто хочется пинка дать!
15.03.2013
Точно-точно!) Вроде думаешь бабушка одуванчик,а она хоп! И между машинами в бегущем потоке!!!!)))
15.03.2013
еще и матюгами обложит и клюшкой по капоту ))) уважай старость )))))
15.03.2013
Новосибирск! Нужна дверь!!!