Единственная моя проблема на дороге

Везёт вам! Мой один раз решил выступить, начал давать указания (сам не водит и не собирается), а я как заорала: "Да затнкись ты!" (я ОООЧЕНЬ спокойный человек и никогда не выхожу из себя, он не ожидал от меня такого манёвра) - ситуация была критическая и надо было думать быстро, а он гундел под ухом. Он опешил, надулся как индюк и отвернулся, после этого не выступал.... Вам терпения!!!!!!!!! Со временем завидовать начнёт 
10.12.2012
муж купил себе другую машину,теперь я абсолютно спокойна )
20.12.2012
20.12.2012
Дорогая наберись терпения,потом за глаза будет хвалить меня гнобил года два, свою новую машину не давал моя старенькая постоянно барахлила, с ним рядом не возможно ездить зашугал таак что с ним у меня оцепенение.Езжу с 2007 года.Всё осталось по зади!Удачи всё будет ок! 
07.12.2012
пригнали на днях ему машину,пусть катается на ней ) думаю,что совместно в авто мы теперь долго не пересечемся )))
09.12.2012
воо это ты теперь покайфуешь,я тоже как одна стала ездить,красота!
09.12.2012
кайфую не то слово,из-за руля вообще вылезать не хочется )
20.12.2012
мдя) какие они все гады разные))) А мой бывший когда учил меня ездить был настолько спокоен... и смотрел по сторонам. Я на светофоре под горку, стою и говорю СЕЙЧАС БУДЕТ ЗЕЛЁНЫЙ И МЫ ПОКАТИМСЯ НАЗАД, ТАМ МАШИНА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? и тут как на зло шла группа людей и начались разборки, мы простояли 2 или 3 зелёных пока я не заорала и не расплакалась ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? А он так же спокойно НЕ ПАНИКУЙ! АВАРИЕЧКУ, РУЧНИК, НАЖИМАЕШЬ ГАЗ, ПОТИХОНЕЧКУ ОТПУСКАЯ РУЧНИК, И ЕДЕМ!))) Блин до сих пор не могу это забыть. Ездили мы по району раз 5 по пол часа, потом пару раз по мкаду и через 7 раз поехали к родителям за 1000 км. Я ночь перед этим не могла себе места найти нервничала, выехали в 5 утра, съехали со мкада, и мой заявил ЧТО ТО Я НЕ ВЫСПАЛСЯ, ПОДРЕМЛЮ! И спал до обеда, я ехала в ливень, ничего не видно! Была в шоке насколько человек спокоен, у него стаж 15 лет, а никогда не могла спать когда он на трассе за рулём, мне надо было всё смотреть и контролировать))) Вобщем доехали хорошо, часов 13 за рулём выдержала, это было моё боевое крещение. Была ауди а6 механика, до сих пор к этим машинам у меня любовь) первая моя машинка. Сейчас развелась, купила себе короллу автомат , и уже 1000 км преодолеваю одна. Ну а по Москве так вобще спокойно))) Если бы ещё дороги все знать, но спасибо всяким приблудам типа яндекс карты)))
04.12.2012
лешила я его автомобиля,на работу ездит на автобусе ) подвезла его до гаража с условием что будет молчать,а то пешком пойдет ) на улице у нас уже минус 25,так что перспективка так себе ) поедет на днях покупать себе авто ) на счет светофоров под горку-это одно из первых чему меня инструктор научил перед тем как в город выпустить. Долго я соображала когда же нужно поймать тот самый момент,когда отпуская сцепление,можно будет отпустить тормоз и чтобы машина не покатилась назад )
04.12.2012
))))а мой единственный инструктор был мой муж, права у меня лежали давно, но как то вот не было необходимости ездить и я не парилась. А когда бывшего лишили прав на год(а мы только купили нашу аудюшечку), вот и пришлось учиться "играть сцеплением")))), зато сейчас для меня абсолютно не проблема автомат или механика, чему очень рада.
05.12.2012
ну на автомате мне еще не довелось прокатится,но и механника ни капли не напрягает )
05.12.2012
меня тоже особо не напрягала, но я маленькая коротконожка и нога , которой выжимаешь сцепление была всегда навесу, в пробках она просто немела... Только поэтому взяла автомат. Но механика мне нравится своей резвостью, автоматы не такие.
06.12.2012
да я сама коротконожка,сиденье до упора пододвигаю ) у нас пробок нет,так что для меня одни плюсы пока )
09.12.2012
мне!!! мне так же "повезло"((( я за руль ЕГО машины больше не сяду!!! хоть я и сдала на права всего пару недель назад,зато с первого раза сама!!! и не считаю что я тупее всех,и прям ВСЕ делаю неправильно! итог-вместе ищем МНЕ МОЮ машину)) 
03.12.2012
да я сама права получила только в среду,но тоже сдала сама и с первого раза. Машину у него уже отобрала,он у меня теперь пешеход. На днях поедет покупать себе другую машинку,а эту на меня перепишем ))) я счастлива )
04.12.2012
мне кажется,это лучшее решение-когда у каждого СВОЕ!
05.12.2012
для нас-это лучшее решение. Свекровь только бесится. Она думала,что мы ей помогать будем с кредитом,а тут облом-сами в кредит полезли.
05.12.2012
У моего главное прав нет, а он меня тоже учит как надо правильно ездить)))
02.12.2012
ахахах ) вот это вообще прикол! А чтож у такого умного и прав нет? )
04.12.2012
Девочки слушаю ваши расскажи понимаю, что у меня муж просто душка - он когда я за рулем всегда меня поддерживает и хвалит... И сккажу Вам - что вождение - "не великая премудрость, даже медведи в цирке на велосипедах ездят", неужели Вы думаете что женщина хуже медведя??? А вообще провели исследование, и предложили сделать полосу для женщин, ученые по итогам исследования заявили что если женщины будут ездить на отдельной полосе, то у них не будет проблем между собой в связи со спецификой их вождения))))
01.12.2012
да я то как раз и думаю,что ничего сложного в управлении авто нет,но есть такой класс мужиков,который считает,что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой! Вот именно такие нам и попались. А за Вас искренне рада,не у каждой такой заботливый муж.
04.12.2012
Он наверное в глубине души не может смириться с тем что вы можете без него справиться вот и пытается убить в вас уверенность
01.12.2012
нууу,это точно тема не про него. У нас довольно странная семейка,в помощи мужа я никогда не нуждаюсь,я чаще доминирую. Просто он во всем себя так ведет,что он самый опытный,умный и всезнающий
01.12.2012
Муж со мной сел первый раз, через 10 минут довел меня до слез. Сам сказал, что так не пойдет. Давай одна и сама, иначе ничего и не выйдет. Нам попроще он мне свою машину купил. Уехал на дачу и сказал,чтло ждет нас там, и мне ничего не оставалось, как выезжатль на МКАД и ехать и в пробках, и не в пробках на дачу. Приехала, похудела, наверное. килограмма на два. Обратно он ехал за мной, т.е. в заднее зеркало. я видела только его. Я включала поворотник, он меня прикрывал тут же. Через пол дороги, я выбрала момент,где он не успеет перестроиться, и уехаа от него. он меня догонять не ста, уехал вперед и ждал у дома. Потом на даче заставлял меня парковаться  с разнх сторон, с разных заездов, чтоб это  меня было на автомате, и быстро. Через месяц я ездила совершенно спокойно и уверенно. Через два я ругалась на чайников, через полгода я осмелела и начала летать. Ездили на юг с друзьями,Мы впереди, я сменилась с мужем и ехала на его корабле. Друзья сзади были уверены, что это елтит мой муж и сделали вывод, что манера езды у нас одна. Муж езздит очень хорошо. Кгда он покупал мне машину, то кричал, что мне не дано, я не смогу. Забра свои слова обратно, сейчас, что я далеко не худшее представление на дороге. Из уст моего мужа, это комплимент, т.к. бабы за рулем для него хуже фашиста с гранатой. Из всего вышесказанного: ездить надо самой, без соседа справа,и все получится не с первого раза 
01.12.2012
мой вообще по жизни только критиковать любит. Машину в итоге я отвоевала,он на днях поедет себе другую покупать )
04.12.2012
Вот, вот! мой, когда дома, я вообще за руль не сажусь, только на пассажирское сиденье.ну или, если мне надо одной куда.  у меня прям паника начинается, когда он в машину садится: я начинаю так сильно нервничать, что забываю все и туплю от страха. или, если он после меня садится, то все КАПЕЦ! я и сижу слишком близко, и спинка наклонена не так, и лбом я об руль трусь, и зеркала отрегулировала так, что в них ничего не видно и бензина спалила ведро и бла-бла-бла.это при том, что он выше на две головы. я уже забила, молчу, а когда он заканчивает говорю: "мне ТАК удобно". благо теперь мне купили машинку, в нее я его пускать не буду! только я!
01.12.2012
ну про бензин мой молчит,так как заправляю авто именно я ) подвезла его на днях до гаража,молчал в тряпочку,так как пешком в минус 25 идти ему совершенно не хотелось. На днях поедетпокупать себе другой транспорт )
04.12.2012
А я своему мужу очень благодарна, так как он всегда меня поддерживал, и благодаря ему я адекватный водитель:-)
01.12.2012
судя по коментам-это редкость,так что берегите своего золотого мужа )
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я одна такая А Вы за выделенные линии для общественного транспорта?