О курьере и его машине.

Моя ломается за 3-4 дня до поездки на родину мужа в Брянскую область. )) Стабильно, каждый раз. Вот в крайний раз за неделю стартер сдох, на тросе до сервиса везли её. А в день поездки, когда у меня все вещи уже были в машине, ребенок там же, а муж ждал на работе, когда я его заберу лопнул тросик стеклоподъемника с моей стороны и стекло ухнуло в дверь.. На сервисе вытащили всю систему и подбили стекло колышками деревянными ))  Просто им не нравится что-то. Чувствуют. Может он пить начал  иногда и она ломалась, чтоб он пьяный не ездил - типа как ангел-хранитель помогал. может наоборот. кто знает.
15.04.2013
Вот если честно - надо продавать. Вот правда. У нас у свекра была такая машина. Говорила: продайте! Ни в какую: Новая! Результат. Машину угнали утром со всем скарбом поготовленную к поездке вечером, с залитым бензином, через три часа она должна была увезти все в деревню на три недели. Машину, конечно, же не нашли. И не найдут. Но кто ж меня слушать-то будет! Сделали по-своему и довольны.( Сколько нервов ушло! (((((( Год они ссорились, если не дольше.( Так что расскажите ему эту историю, пусть продает, пока все в порядке. Он уже подошел к крайней точке. Надо быстро сделать. Да и сезон сейчас самый для смены машины. Пусть хоть ему повезет, раз моим не повезло! (((
15.04.2012
Нашей машине все время шины прокалывают. Это просто карма какая-то. наверно у вашего курьера тоже карма :-)
15.04.2012
Это как всегда: все напасти в один момент! А потом все наладится и будет счастье! С днем рождения сыночка! Пусть растет здоровым и мужественным!
15.04.2012
спасибо))) выяснилось что курьер по пьяни влетел. заберут права. пошла искать нового курьера.
15.04.2012
заметила из личного опыта, алкаши очень частно встречаюстя среди водителей, поваров и медиков!!!!!!
16.04.2012
ха))) а он повар по образованию))))))) чессна - проработал у нас почти год. ни разу не видела\слышала чтобы он пил.  у него проблемы с желудком - поэтому иногда пиво... что было тут - не знаю.
16.04.2012
 Вот ему сам бог велел выпивать))))
16.04.2012
То что где-то что-то заскрипело-это понятно, все когда-то приходит в негодность, и может быть прежний владелец за машиной не следил, раз не ездил. А вот тот факт, что колеса прокалывают- не повезло, конечно. Но с этим что-то нужно делать, коллективное заявление в милицию, например..
15.04.2012
Эту машину собрали в несчастливый понедельник ) Так мой папа говорит ))) Осовные проблемы родные, кроме колес и аварии...
15.04.2012
Это черная полоса, как у меня в данный момент((((
15.04.2012
получила номерок Имя для машины