Каско

Со стеклом сразу езжайте в страховую и заполняйте анкету. Только в анкете пишите дату что прошло не больше 3-х дней с момента ущерба.
24.11.2011
Это надо чтобы в выплате не отказали.
24.11.2011
Я просто не помню. В каждой страховой есть правило, ущерб должен не превышать 5 дней или 3-х дней. Лучше пишите не больше 3-х дней. Если напишите неделю или больше, никто вам ущерб возмещать не будет. Почитайте свою брошурку с правивалами, которую дают при страховании. Лучше берите направление на сервис к дилеру. Если берете деньгами, там дольше время занимает. А так в этот же день выпишут направление в сервис форд.
24.11.2011
Спасибо книжку ни как не найду, а т.к . у нас кредитная то только направление в сервис. мне вот еще интересно у нас лобовое стекло с обогревом его будут менять или ремонтировать?
24.11.2011
Стекло к сожалению уже не чинится)))) Только замена, должны в сервисе менять с подогревом, а если нет таких, то сервис делает заказ, просто дольше ждать ремонта будите. У меня лобовое хамелеон было на первой машине, мне сказали ждать будите или ставить простое. Я поставило простое. Если кредитная то только авто сервис. Если бы вам стекло побили во дворе, то это уже милицию надо вызывать а не ГАИ. А если ДТП на дороге, то тогда ГАИ. А если просто стекло на дороге то страховая без справок.
24.11.2011
стекла только меняются, их не ремонтируют... тем более если вы говорите, что трещина пошла... точно не помню, но вроде в Ингосе замена стеклянных элементов без справок из гаи.... поэтому можете сразу в страховую ехать...
24.11.2011
Очень нужна ваша помощь!!! Знакомые в ГАИ