мы попали в ДТП

Как я вас понимаю, у нас в семье летом тоже было ДТП. Машина наша в две секунды превратилась в хлам, из-за одного сраного пьяницы за рулем, слава богу муж жив остался подушки сработали. А у этого урода отвалился бампер, и все!!, а наша и еще одна иномарка в хлам.Вот наша машина, на которую мы копили пока работали, и свадебные деньги туда вложилиБыла у нас машина и нет ее((((Нам геморой по полные уши, а тот сука на  машине ездит. Нам суд , оплата эвакуатора 16000, адвокат 16000, какой-то налог 6000. И все нам, а ему суке все по суду, что суд присудит. И будем нам козлина по три копейки выплачивать. ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!! НО НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!
09.10.2014
О боже!!!!! У нас в итоге машина на лом. Но договорились мирно, он постененно все выплатил нам. Но все равно влезли в кредит, чтоб новую машину купить. До сих пор боюсь левой полосы ((( как тогда я престегнулась сзади бог уберег просто.иначе была в лобовой стекле.
10.10.2014
И наша в лом((. Нам наш тоже говорил долго выплачу все, а потом посидел, и сказал через суд. Сколько ему присудят то и будет выплачивать с ЗП. А что нам его ЗП, 25% от нее копейки.... до пенсии будет выплачивать. Мы делали экспертизу, так вот по нашим законам он должен нам выплатить, минус то что осталось от нашей машины, этот минус оценили нам 120000, и кто ее за такие деньги купит? Наши законы говно полное!!! Он в ажуре, а мы в жопе. Зато по закону))
10.10.2014
мы тоже экспертизу сами делали,тк нам страховая экспертизу потеряла типа!!!!мы лом продали за 150тыщ.остальное виновник выплачивал около года. Плюс эвакуатор и экспертизу он возместил.но ездить надо было на чем то.поэтому влезли в долги,новую машину купили.вам не повезло!на такого урода напали!чтоб,ему эти деньги сьэкономленные не впрок были!!!
10.10.2014
позвоню завтра сестре(она адвокат) уточню. Но тут муж сказал (рассказала ваш случай),что по суду у него могут просто описать имущество,в счет вашего ущерба. А тк у него машина есть,в первую очередь ее и конфискуют. А уж вот когда нет имущества,тогда с за 25%человек платит. Все подробно завтра у сестры узнаю.свекры тоже попадали в ДТП,так вот у них приставы извмали имущество в счет ущерба
10.10.2014
Спасибо!! Еще весь геморой, муж у меня мордвин машина 13 региона, ехал он от нас из Иванова 37 региона, этот козлина из Суздаля. Целый треугольник. Суд у нас 14.10 в Суздале, по месту его прописки)))) нормально ДА? в нашей России. Мы еще и бегать за ним должны
10.10.2014
о да законы у нас отличные!ты не виноват,но побегай еще за виновником((()
10.10.2014
Слава Богу, что с вами все в порядке!!! Машина это железо, главное люди.
29.10.2011
спасибо!!!!да главное жизнь и здоровье-а машина дело наживное)))
29.10.2011
Славо богу с вами все в порядке!!! А почему сынка сидит слево??? у нас с право стоит сиденье? Как уже писали к большому сожалению, если не ты..то в тебя. Я вот 5 лет назад на Ленинградском шоссе попала в аварию, да так смешно это было. Стояла ждала светофор, чтоб выехать на Ленинградку, из области поворачивал мужик ехал на опеле, хотел перед фурой проскочит (С(м)удак)...а там ехали жигули, а я стаю на перекрестке достаточно далеко от трассы. В итоге жигули летит в меня, опель от испуга уварачивает руль и един на встречку. Славо богу все живы, не вероятный стресс. Приехали менты и просто реально жрут, как мы вообще могли попасть в этот замес. Вот съездила к подруги)
25.10.2011
афигеть Насть,ну вы тоже попали)))))ты вообще не причем-стою тут никого не трогую))))))))))а Слава всегда у нас сидит справа-как мне сказали наименее опасное место,да и я именно по причине удара со встречки ставлю кресло слева
26.10.2011
ой и не говори, я потом пол года боялась сеть за руль. Но потом поняла чем дальше тем страшнее, а ездить то хоцца)) вот пришлось перебороть себя и сеть за руль. У меня тогда стажа то и толком не было. Ой, слушай я видимо вчера тупила сильно)) у ас же тоже справа стоит))))
26.10.2011
ага,в день аварии думала не сяду больше сама за руль. но сейчас думаю-ездить то надо)))а право-лево-это как смотреть на машину Насть)))))))))))))))у нас за пассажирский сиденьем автокресло стоит
26.10.2011
ой, аж жутко стало. Рада что все обошлось. Я тоже всегода сзади пристегиваюсь! Береженного Бог бережет! Сынок шок не получил?
25.10.2011
он проснулся от удара-испугался конечно сильно,но быстро успокоился.думаю просто в силу возраста еще не понял,что случилось. потом смеялся,заигрывал с сотрудниками ДПС))))
25.10.2011
Мы в прошлом году так тоже ехали с гостей по Минке, только я была за рулем муж впереди ребенок сзади спал, и какой-то идиот на десятке вылетел так же на встречку, резко хотела перестроится, но справа была машина водитель ее тоже все видел и придурок, ехал со мной на одном уровне, пришлось резко дать газу, что бы его обогнать и перестроится, пролетели в 5 сантиметрах от этой десятки, потом остановилась у обочины и долго в себя приходили, мужу даже не верилось , что это вообще с нами происходило....Долго у меня потом ноги тряслись, ехать ни как дальше не могла, но потом ни чего отошла.....
24.10.2011
кашмар каккой!!!!у меня бы тоже ноги тряслись.мы обычно с мужем  друг друга за рулем меняем.в и этот раз как сын уснул я хотела сесть за руль,чтобы он отдохнул,но замешкалась.хорошо муж еще вел-у него и реакция и опыта больше.сказал,что в тот момент нельзя было резко тормозить(машина на шипах уже-переобули к зиме)-понесло бы юзом(((
25.10.2011
Слава Богу живы и целы! При таком ударе-то! А что за машина у вас? Так хорошо отделались...
24.10.2011
спасибо!!!!машина suzuki sx4 седан,японская сборка-японцам отдельное спасибо))))
24.10.2011
Да, японцы молодцы!
24.10.2011
ясик, я тебя как раз сеня вспоминала, хотела в чет в гости. А тут такое((( как хорошо, что с вами все в порядке!!!!!! А машина, это все поправимо, я вас целую... наберу тебе завтра. ( напиши в личку домаш)
24.10.2011
ой Ань и не говори-все это железо)))давно в гости тебя ждем!!!
24.10.2011
Какой ужас!!! Слава богу, никто не пострадал!!! в таких случаях за детей страшно
24.10.2011
да я первым делом сына стала общупывать!!!у мужа про самочувствие уже потом спросила(((
24.10.2011
очень страшно , мы в субботу возвращались тоже по минке с похорон отца мужа , его сбили на ней же на пешеходном переходе ... старалась по правому ряду всегда ехать ,что бы со встречки не вьехал никто ,если приходилось обгонять я аж до боли руль держу ,что б не вильнуть не дай бог . сейчас прочитала вашу историю у меня волосы шевелятся , слава богу что вы здоровы - живы !
24.10.2011
спасибо!!!кашмар какой!!!!примите мои соболезнования!!!на минке вечно аварий полно.я тоже когда сама еду в левый ряд только на обгон и возвращаюсь вправо.главное-живы здоровы))
24.10.2011
точно , она прям жуткая какая-то . спасибо .
24.10.2011
Слава Богу,что все обошлось...Какой кошмар...А что тот водитель говорит??? В чем причина таких выкрутасов???
24.10.2011
водитель-батюшка ехал со службы -уснул за рулем!!!!слава богу все целы)))
24.10.2011
Кошмар...
24.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и мы попали в ДТП Чуть не загремела сегодня