Дисциплина

Уж кто фанатик, тут вопрос...(((Я эту дамочку почитываю иногда, когда скучно, вместо Донцовой))) а вообще это треш конечно. Зачем рожать тогда? Ни на ручки, не потискать, не понюхать детские головешки пока они засыпают...
11.07.2014
Очень странно, что разница между нерождённым ребёнком и дочерью 1 месяц. Разве такое бывает?35 неделя беременности Линочка, 2 года 9 месяцев Веточка, 1 год 8 месяцев Эмилька, 10 месяцев 10 дней Сыночек нерожденный, 2 года 10 месяцев
10.07.2014
У нее вроде выкидыш был. Поэтому и разница такая. 
12.07.2014
Я не верю, во-первых, что у нее столько детей... Хотя, все, конечно, может быть. Но мне кажется, это чисто пиар себя — она же себя позиционирует как "медиум"... жесть какая..Но если все, что она пишет — это правда, то реально детей безумно жалко. Как детдомовские.. "ну максимум три ночи проплакал" — ну и что такого? Нет, на руки не возьму".. Зачем рожать тогда, причем осознанно, если ты их сразу обрекаешь на сиротство практически при живой матери?!Я не понимаю, как так можно вообще..
04.07.2014
Вы возраст детей видели ??? 2.10, 2.8, 1.7 и 10 мес. Она как кошка что ли рожает ? У тетки крышу просто снесло. У половина детей именна не проставила ;)
03.07.2014
мне бы кто объяснил.... я тоже от поста в замешательстве......конвеер прям ((
02.07.2014
и их действительно как-то много, я не знала масштабов бедствия 
02.07.2014
у меня кошка и то своих котят больше лелеет))Все эти гадалки, экстрасенсы — это хорошие психологи. Поэтому умеют правильно соврать, умеют влиять на людей, особенно если у людей реальные проблемы. Так что включаем здравый смысл, девочки))У меня вот только один вопрос: если она постоянно говорит, что любит своих детей и дает им эту любовь, то интересно, каким способом??? если рукам, СС, ГВ и прочим — НЕТ... а все остальное время сидит в интернете.
02.07.2014
Вспомнилась мой руководитель на работе, которая рассказывала мне во время моей беременности про сс, гв и все сопутствующее. Я еще тогда не могла понять - а спать то вместе зачем? А она мне говорила - да ты просто не сможешь себе отказать в такой радости, как сс! Как она была права! С родам приходит и физиологическая тяга и к ношению на руках и к гв и к сс. И от того я не могу понять, вот этим коментаторам природа какого-то инстинкта не додала? 
02.07.2014
скорее всего не дала(( Но 99%, что их растили точно так же((
02.07.2014
Моего мужа растили так, хоть он был единственным в семье — на руках не носили, кормили с месяца смесью (молоко было нежирное, ага)), спал сам в своей кроватке, с года — ясли на полный день, потом ещё часто продлёнка на работе у матери, и так до школы... Летом — самый маленький был в лагере, куда его первый раз отправили. Да, зато очень самостоятельный :) И нашего ГВ-тандема, отсутствия садика у старшего — он еле выдерживает. Считает, что я немного не в себе) И объяснять бесполезно... Говорит, раз дети не спят по ночам, нет режима, орут, висят на титьке, я сама на нервах и ничего не успеваю — значит, неправильно всё это. И свекровь тоже масла в огонь умеет подлить...Вот, девочки, а реальных историй, когда всё наоборот (как у нас), но все довольны и счастливы — где бы раздобыть, чтобы человека с мёртвой точки сдвинуть?
05.08.2014
у меня сестра такая же, как ваш муж — бывшая "сиротинушка"((( Тоже отмечаю, что она самостоятельная. Но в психике явные проблемы( занижена самооценка... все время что-то пытается всем доказать, что она самая крутая, самая лучшая, самая модная... вообщем, тяжеловато с ней, хотя любим ее очень))Ну и еще она не считает нужным делиться мыслями с мамой. Хоть она маме помогает всегда, переживает, любит... но делиться секретами, просить помощи, совета — это нет. Она лучше подружке поплачет в жилетку, или мне — но только не маме((
05.08.2014
анекдот мне тут вспомнилсяприходит старичок к врачу и говорит:- доктор! ну что делать? не могу я....- так лет то вам сколько? как бы пора уж- да вот соседу больше лет чем мне а он говорит что еще огого!- ну так и вы всем говоритесуть я думаю ясная не верю в послушных детей "не приученных к ручкам"
30.06.2014
Ну тут смотря на сколько яростно их к этим ручкам "не приучали":-) 
30.06.2014
ну да)потребности у детей тоже разные все)но там клиника, я все коменты прочлапечально когда свои детские комплексы и установки родители переносят на своих же детей
30.06.2014
Я знакома с этой женщиной лично. Сердце рвется от боли за ее дочек. Мне страшно читать такое. Стыдно признаться, но было время я и сама пыталась гайки из сына закручивать-все вылилось в трагедию. Хорошо, что я вовремя одумалась. Я по опыту знаю, как все это страшно и больно. 
30.06.2014
остается вам только порадоваться за себя и за ваших детей)
30.06.2014
А, почитала))) Экстрасенс-медиум)) Но сектанток-фанатичек не любит)) Она-то вся такая разумная)) И все побежали чтр-то писать)) Цирк))Это же дешевый троллик))
30.06.2014
Тогда это конкретная такая тролль-армия! :))
30.06.2014
Однозначно)))
30.06.2014
Мне понравилось про ИВ. Удобно) 10 минут покормил и мать свободна)))
30.06.2014
А вы не знали этот трюк? Тогда обязательно надо попробовать, а то ей богу мучится так с этим гэвЭ! 
30.06.2014
 никогда не гадаю по нику и аватарке, но тут мне просто не оставили никакого выбора:))))
29.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень понравилось, нашла в ВК Дети и работа — как организоваться?