Медицинское право. Альтернативный отказ от прививок.

Боже, какая вы молодец! Снимаю шляпу!
01.01.2017
Буквально вчера Оля разместила пост о том, что даже Минздрав России не смог ответить на все вопросы по безопасности вакцин. Исследований НЕТ!Большая работа Оли здесьИ большое спасибо Вам за информацию! super_smilies086.gif
29.04.2015
А вот сегодня побывав у зам.главы администрации района, он же председатель КПДНиЗП, достигнуто предварительное соглашение на принесение нам официальных извинений и удалении из архива дела по нашей семье как порочащее наши честь и достоинство как родителей. Будет очередное заседание КПДНиЗП и там будет вынесен вопрос о противоправности действий ЦРБ и подставленных(выражение самого зама гл.администр!) ими сотрудников КПДНиЗП. Начальнику пришлось выбирать между судебным иском или извинениями и уничтожением пасквелей  - он выбрал второе. Но КПДНиЗП коллегиальный орган и это хорошо, присутствуяна заседании постараюсь максимально просветить чиновников о наших правах и их обязанностях соблюдать их. А вот с ЦРБ будет Суд, а Следственный Комитет проводит проверку по моим заявлениям о клевете , подлоге, дискриминации прав и нарушению неприкосновенности частной жизни — все это статьи УК РФ. Нужны прецеденты и будет возможность приводить их в пример не особо умным медикам и опеке, стах их остановит быстрей.
03.02.2015
Вы умничка..Читаю и радуюсь,что не сдаётесь.Но Вы и с нами делитесь результатами.Поверьте,очень помогает такая информация,да и силы и энтузиазм прибавляется для дальнейшего движения.
03.02.2015
Спасибо, Виктория! 
04.02.2015
уберите под кат "простынь". пожалуйста.
28.01.2015
Не понимаю о чем Вы, можно попроще(для неискушенных) объяснить о чем просьба? 
28.01.2015
"простынь" в инете называется огромный пост.Убрать под кат — значит скрыть бОльшую часть текста под кат(англ. срез). Иначе при пролистывании ленты сообщества тратится время на пролистывание одного поста, пока дойдешь до следующего (особенно тяжкое тем, кто с телефона читает). Такое правило — уважение к другим — на всем ББ. Когда пишите пост, то в панели инструментов есть значок "ножницы"(кат). Пишите абзац и нажимаете  "ножницы", потом основной текст. Тогда при пролистывании ленты будет только текст до ката, а весь текст при открытии поста.
28.01.2015
Огромный вам респект,за такой полезный и информативный пост!!! +1000 к вашей кармеНесёте добро в массы!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifclap.gif
27.01.2015
И Вам спасибо, Виктория))) Все мы люди, все мы человеки и добрый отклик — воодушевляет на хорошее продолжение. 
28.01.2015
Спасибо огромное!!!
28.01.2015
Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!!