Подарки к Рождеству - Fisher Price Geo Trax (часть вторая и последняя :-)) ).

Комментарий удален
03.03.2010
 :-))). Жанночка спасибо, очень приятный комплимент :-)).
24.12.2009
Какая ты молодец!!! Для меня е-bay так и продолжает быть великой тайной ;-) С мужем купили подарок племяннику на е-баy - он смотрит немецкий сериал про полицию и хочет зелёную полицейскую машину. Здесь естественно они только голубые. В командировке в Голандии с посадкой в Мюнхене он нашёл эту вожделенную машину, но стоила она около 40 евро - мы такого тратить совсем не собурались (когда синяя стоит 25 ;-) ) зато Вик стал счастливым обладателем полицейской машинки Лего дупло для его возвраста с мигалкой, ему очень нравится!  На е-баy я нашла несколько вариантов, но муж решил играт аукцион на оцень старую модель, хоть и зелёную, и выиграл за каких-то 1,5 евро! Посылка дороже. Только вот боюсь мальчику не понравится - машина-то старая, хотя его папе наверное понравится ;-)
04.01.2010
Ленка. молодец! Ты великий комбинатoр и финансовый гений! Я и знать не знала, что через eBay можно и продавать...
28.12.2009
:-))) Спасибо, моя любимая, я горда как никогда :-))), особенно понравился - «великий комбинатoр», меня как Остапа уже почти понесло... :-)))  Продавать на eBay можно :-)). И там это сделать легче всего, для таких как я. Там есть все возможные условия, для того чтобы продавать своё лишнее, или БУ и не открывать при этом виртуальный магазин, искать клиентов, покупать лицензию и тд. и тп. :-)).
28.12.2009
Молодчина! Да, времени на такие комбинации надобно не мало. Алек был доволен? А что у мужа за сокровища?
27.12.2009
Ирочка спасибо :-)). Алька уже 3 дня не отходит от этих сокровищ :-)). Перерывы делает только на еду и на другие родительские подарки :-))). Я о мужниных «сокровищах» когда-то раньше писала :-)). Мы такое, обычно, выбрасываем, а многие американцы хранят в гаражах, продают на  Yard Sale и передают детям по наследству :-)). Мой замечательный муж - типичный провинциальный американец :-)) - поэтому сокровищ, типа фонарика (антик 1975г) с логотипом Мальборо, купленного за $ 0,50 на Yard Sale - у него много :-)).
28.12.2009
О! Мне понятен менталитет твоего мужа)) Я сама собиратель дешовых драгоценностей. Одно сдерживает, мы живем в съемном доме и складировать добро некуда))) Лена, я ИБей не люблю за то, что он к себе требует много внимания, да и разобралась я в нем не до конца. Однажды купила часы, они ко мне пришли и разочаровали. Хтела вернуть, да хлопоты-хлопоты, когда кинулась, оказалось вернуть можно лишь в течении 5 дней после получения посылки (а прошло 2 недели), так и валяются. По мне так лучше Крэг Лист. Но конечно там без азарта и обилия разных товаров не так интересно. Тебе желаю выгодных сделок!
29.12.2009
Спасибо! :-)) С Новым Годом! image
31.12.2009
Ну ты даёшь! Ни в жизнь бы не догадалась до такого. Как сыну подарки?
27.12.2009
Ну так как Санта Клаус принёс дитю Geo Trax - то мужичок счастлив :-)). Играет уже второй день, с небольшими перерывами на еду и на другие родительские подарки :-))).
27.12.2009
Что заказать из России? Выбор автокресла в США