В чём спят ваши детки?

Это для меня больной вопрос :-( Дочке тоже два года. Памперсы терпеть не может - при одном упоминании начинает кричать - нет, не надо, я не маленькая! При этом ночью до сих пор сикается. Во сне на горшок посадить тоже практически нереально. Поэтому ночью у нас всегда одна-две аварии. Укладываю спать в хб пижамке - штанишки и футболочка с длинным рукавом. Ей почему-то всегда жарко - скидывает одеялко, задирает футболку выше груди, снимает носочки, штаны задирает до колена. Соглашается укрытся только если пододеяльник хб и прохладный. Как тольло он согревается, она сразу спинывает. Я ж всегда сплю под одеялом и дома у нас не жарко. Видимо, это особенность организма такая, она любит когда холодно. Купается при температуре 34°. Если выше, начинает жаловаться что горячо. Но при этом, вроде, ттт, особо не болеет. 
23.10.2013
А как же ты ночью спишь, ты высыпаешься, если всю ночь приходится к ней вставать? Я пока сплю хорошо, и как то не хочется от этого отказываться :-) Я свою ещё даже не отучала от подгузников, поэтому она конечно и ночью в них спит спокойно. Но вот горшок уже приготовила, и вот думаю, а что же будет дальше... 
23.10.2013
Я до один и восемь вставала, а потом просто перестала просыпаться в середине ночи. Ничего не могу с этим поделать, ну не будильник же мне ставить.Сейчас, в основном, муж ее переодевает. Я намного реже могу заметить, что она мокрая. До этого это была чисто моя обязанность - она в подгузниках не спала. Днем на горшок уже давано ходит. Но вот уже неделю, как стала и днем сикаться один -два раза. А причина банальная - влюбилась в мальчика из группы, а он сикается еще.:-( теперь она считает, что истерить и не садиться на горшок - это признак взрослости и крутости)))Жду не дождусь, когда выздороваеет ее бывшая любовь и начнет опять ходить в садик. Может она снова перестанет днем сикаться.:-) А так, кроватка ее стоит поямо около нашей и можно с легкостью посмотреть мокрая она или нет. Другое дело, что перекладывать ееи перестилать все мне уже тяжело, еще и поэтому это теперь мужино дело) очень надеюсь, что скоро она начнет спать всю ночь сухой. 
24.10.2013
мой в пижаме с ножками х/б(ну слитник как вы называете )только спит, одеяло вообще не признает.  ему не холодно( я так считаю потому что спит всю ночь  не просыпаясь) , а я сплю под одеялом сама и в пижаме))))) 
22.10.2013
Реальный кризис или запугивают? Кто из Нью-Йорка?