Помогите разобраться!Аллергия на молоко и кошку.

А дома животные есть?
30.10.2019
Да ,кот . Живёт с нами 5лет. Ребенок контактирует с рождения. Сейчас ей 4 года.Про аллергию на кота не знали.
31.10.2019
А как часто чихает? У нас тоже по анализам кошка. Кот с рождения. Часто чихает очень сын.
31.10.2019
Ночью в основном тяжело дышать носом. Сопелек нет, наверно просто отекает слизистая. Дышит ночью ртом. Когда пытается дышать носом ,ощущение,что нос заложен или просвет становится таким каким,что вдох затрудненный,с усилием...Чихает после сна без выделений из носа несколько раз....и в течении дня бывает чихает,но не часто (в среднем раза 2).
03.11.2019
А кота не отдали?
04.11.2019
Мы планируем переехать на новую квартиру через месяц -полтора.Кот останется с бабушкой....пока в садик не ходим , чтобы не заболеть и, в следствие этого, не допустить обструкции....уже год мы ходим в сад на 2-4дня...максимум 10дней было :( и то 1 раз летом....про аллергию не знали,думали иммунитет слабый...нам говорили ,что такое бывает,что перерастет....но сейчас ОРВИ стали быстро переходить в обструкции,бронхи быстро отекают и она не может кошлянуть, тяжело дышать...после 2 обструкцией в этом году в течении месяца я задумалась ,что это наверно неспроста и попросила направление к аллергологу.
05.11.2019
Была у аллерголога . Запретили молоко все (даже кипяченое и в каше) ,но можно кисломолочку....Читая сообщения в данной группе,я думала несколько иначе,что нам нельзя кисломолочку и все что делается из цельного молока,но прокипяченное и в каше можно,так как реакции на козеин у нас нет,а бычий альбумин разрушается при кипячении.... неужели можно творог и йогурт? Я в сомнениях. Наверно пойду на консультацию к педиатру и другому аллергологу платно. Кстати смесь ГА врач тоже посчитала неприемлимым заменителем молока.
30.10.2019
Помогите! Реакция на Весь прикорм(( Подскажите опытные мамы аллергичных деток