Кто-нибудь давал своим детям адиарин?

Мне тоже очень нравится Адиарин. Врач говорит, что он еще абсолютно безопасный и не вызывает аллергических реакций.
24.08.2019
Адиарин защита кишечника - это самое лучшее средство от диареи! Знаете какая сильная диарея была у дочки. А суток не прошло, как я ей давала это средство и от диареи нам удалось избавиться. Я вообще в восторге! Супер средство.
24.08.2019
У адиарин только есть небольшой осадок при растворении. Нужно проследить, чтобы его тоже выпил ребенок. Но он почти не чувствуется. Так что по идее проблем не должно быть. Моя одним глотком вместе с осадком выпивает.
23.08.2019
Адиарин еще намного проще принимать. Если смекту нужно растворять в стакане с водой и нужно чтобы ребенок это все выпил, а она не очень то приятная на вкус, то для приема адиарина достаточно всего лишь ложки с водой. И он безвкусный. Так что считайте, что ребенок будет просто пить воду.
22.08.2019
Конечно лучше! Он состоит из желатина таннат - очень хорошее вещество, которое защищает кишечник от проникновения вредных веществ. Считается, что это одно из лучших средств против диареи. А смекта - это абсорбент. Имеет очень долгий процесс действия. А Адиарин помогает в течение суток.
21.08.2019
Впервые слышу. Зачем вы повторяетесь, с первого раза все понятно.
21.08.2019
Аллергия на печенье или трусики-подгузники? Помогите! Реакция на Весь прикорм((