Крапивница на весь прикорм!

Как сейчас у вас дела обстоят? Крапивница больше не тревожит?
19.02.2022
Ника Кутовая, как внезапно началось, так и прошло через 2 месяца. Анализы сдавали, глистов искали, жили в другом городе неделю - ничего не помогало. С тех пор 1 или 2 раза вылазила, при сильном стрессе. А дочке уже 3.2
19.02.2022
Vitalina, Спасибо за ответ, тоже с этим столкнулись во время ковида, не проходит уже как пару месяцев, анализы сдавали, антигистаминные на время лишь избавили от высыпаний. Внезапно появляются и за пару минут внезапно исчезают, чаще всего во время стресса появляются .Всеравно переживаю. Будьте здоровы!)
19.02.2022
У нас тоже на многое крапивница, которая сходит сама по себе в течение получаса. Педиатр наша сказала, если все само проходит быстро, то продолжать кормить. Я откладывала продукт на какое-то время, потом снова пробовали. Так было на банан, морковь, тыкву, персик, масло оливковое, творожок, однажды на брокколи (тогда подумала все дело в фирме). В общем, при повторных пробах все ок. Реакции нет. А так мне тоже было страшно, когда через 5 минут ребенок покрывался волдырями (у нас на лице обычно). Сейчас вот кефир пробовали -- снова крапивница вокруг рта вылезла. На творожок волдыри на бровях сразу появились. Творожок не даю пока. Это уже вторая попытка была. Кефир посмотрим, попробуем еще завтра. Если нет, отложу на пару недель. Каши безмолочные, овощи и фрукты хорошо пошли, все едим.
05.08.2019
Атопический дерматит или респираторная аллергия? Аллергия на печенье или трусики-подгузники?