Аллергия и детсад

Здравствуйте. Вы куда-нибудь уже писали? Узнавали что-то? У моей аллергия на любую молочку, класс 2,6, белок яйца класс 1,1. Ну и сильно на кошек-собак и шоколад... В саду яйца решила оставить, дома только желток. В саду тоже ничем не заменяют, просто не дают, кое-как договорились про завтрак, и я прям ругалась за него, они были готовы только не давать, ну или хлебом ее кормить - капец. Завтрак приношу свой, обед обычно ей можно. Полдник когда как. Ещё приношу "не молоко", оно в тетрапаке, сок, если и на полдник молочный напиток. Если полдник нормальный - дают, если молочный - дают хлеб и напиток... Как-то так. Недавно попытались слезть с таблеток, получили красную попу, реки соплей и бронхообструкцию - Ника украла у рядом сидящего ребёнка за столом вафлю за полдником... Бог его знает, из чего та вафелька. Вернулись к таблеткам.
05.09.2018
Здравствуйте!Мы побывали на приеме у аллерголога- иммунолога, она разрешила вводить молочку понемногу, пересдали анализы, поедем во вт за результатами . Но в сад пока не ходим, лечим аденоиды, так как удалять не рекомендовали, у аллергиков они отрастают обратно часто. А в саду надо разбираться с комбинатом питания, писать заявление туда и прикладывать справки . Говорят , что получится выбить отдельное меню, но я ещё не пробовала ...
07.09.2018
Вообще можно и написать жалобу, так как не занимаются поставкой специальной пищи для аллергиков. Конечно могу сказать что это не волнует и все ( как обычно это бывает) , но попробовать можно. Попробуйте может поикать какую-то дополниттельную информацию по поводу аллергии, может можно чем-о заменить, вот к примеруhttps://lecheniedetej.ru/ , и поговорить с директором садика. Я думаю вы не одна такая, и найдется как минимум 5 человек. А чем больше - тем лучше будет результат, и быстрее))
07.08.2018
Спасибо, будем пробовать..
11.08.2018
И в департамент образования тоже. Как то должен решаться вопрос с аллергиками.
03.08.2018
Буду пробовать решать вопрос через комбинат питания,
06.08.2018
Аллерголог в Москве