Посоветуйте прикорм. Смесь с полным гидролизом белка или каши?

Мы начинали с овощей. Брокколи, цветная капуста, но так как вас на них сыпет, попробуйте кукурузную кашу. Мы хайнц с 7 месяцев едим и ни разу не сыпало.
22.08.2018
Не слышала никогда о запрете пприкорма😨 вводите смело кукурузу . потом рис ... Я боялась судя по коментам гречку и овсянку Нестле.. Зашла на ура . еще и вкусная. А сыпь так будет пока не израстется немного.
18.07.2018
А мы имеем квинке на молочку яйца и курицу. До 9 месяцев каждый новый продукт давал сыпь. Пару дней не даю и опять по новой - ничего страшного
18.07.2018
Пишу по опыту своему: сыпь то пропадает то появляется независимо от диет. Независимо от лечения. Но я заметила,что промежутки между сильными обострениями увеличиваться стали после того как я из шприца минимум 2 раза в день кормила по 40-60 мл смесью фрисолак голд пеп ас с гидролиз казеина. Ни фруктов ни овощей сырых ни в коем случае не есть. Только варёные. Не знаю может это возраст а может полезные вещества из смеси наладят работу в организме малыша
26.06.2018
Спасибо, это интересно.
28.06.2018
Если аллергия на глютен, рыбу и яичный белок и нет аллергии на белок коровьего молока, то зачем гидролизат? Вы сами на безмолочной диете? Я бы с полугода вводила овощи и безглютеновые каши, оставила бы ГВ.
24.06.2018
У детей такого возраста очень сложно определить аллерген. Даже если результат пришел отрицательный, не факт, что аллергии нет. Пробовала в рацион ввести творог и сыр, сыпет. Хотя может и не на них. Раз в итоге строжайшей диеты мы все равно получаем красные щеки.
25.06.2018
Девочки, помогите) вопрос опытным мамам у чьих деток аллергия на кмб (в.т. Квинке на всю молочку) Мёд при атопическом дерматите?