Аллергия. Посоветуйте лабораторию в Москве.

UPD: долгими мучениями мы все же сдали свою кровь на аллергены. Сдали на Алтуфьевском ш., Лаборатория Фидеслаб (или раздельно пишется, не помню - бумаги не с собой). По стоимости получилось оооочень по-божески, дешевле, чем в ИАКИ и Габричевке. Анализы, по их словам, делают на месте - сами все ставят. Ну и, вообще, довольно душевно с нами обошлись. Теперь вот ждем результатов в понедельник. Переживаю жутко, нос так же заложен:-(
08.08.2013
Лучше сдавать в Институтах, занимающихся этой проблемой - у них там реактивы, что-ли, от платных обычных клиник отличаются. Мы с Северо-Запада ездили в ИАКИ, но это на Малой Бронной, по-иоему. Поближе есть институт им.Габричевского, что-то есть на щукинской.. Не помню название.. В ИАКИ поехали из-за удобных таблиц аллергенов, есть из чего выбрать, можно по одному, а можно панелями (дешевле), в панелях было то, что нам нужно. Есть еще НККЦ, но тоже далеко.. 
05.08.2013
я вот тоже на ИАКИ смотрю, но цены очень огорчают. Спасибо за наводку:-) Будем думать.
05.08.2013
А мне как раз ИАКИ дешевле показалось.. Мы там взяли паннель на 40 аллергенов пищевых +еще отдельно добирали.. 6200 вышло, кажется.. Если у вас с насморком-заложенностью, то могут быть и респираторные аллергены (пыль, цветение..) Там у них вроде можно сдать на панель 100 аллергенов - там и всякая пыльца, всё-всё есть. Не за что! Не болейте!!
05.08.2013
спасибо! и вам здоровья:-) А дней сколько там все делается?
05.08.2013
Ой, я уже и не помню.. Вроде неделю нам делали.. Спасибо!)
05.08.2013
до какого возраста ГВ Что знаете о Центре детской иммунологии и аллергологии при ГКБ им. Сперанского?