Пищевая панель, это как?

Если делать каждый аллерген отдельно, выйдет очень дорого. Поэтому берется смесь. Например, смесь мяса. Если на эту смесь выявлена аллергия, то тогда уже проверяется каждый компонент, каждый вид мяса отдельно. Вообще, ищите хорошего аллерголога. Эти панели просто для общего развития так сказать, если вы будете лежать в стационаре например, никто не будет лечить вас, опираясь на панели. Аллергопробы проводятся для выявления аллергенов, а, к сожалению, информативность этих панелей, как наша аллерголог сказала нам, всего 38%. У вас очень высокий lgE, у моего сына с астмой и то гораздо ниже, около 60. Хотя эозинофильный белок в норме, хоть и на грани, это хорошо. Ищите хорошего специалиста!
06.11.2019
Может быть на один из продуктов но, ограничения будут на весь список.
06.11.2019
Нет, не на все. На что-то из этого списка. Но на какие - не известно... От такой панели больше вопросов, чем ответов, если она не по 0... Могу только общий игЕ прокомментировать, высокий он у вас, у моей был пониже, и то говорили очень высок.
06.11.2019
Ну вот поэтому не рекомендуют эти панели делать, нужно индивидуально каждый продукт смотреть. Получается, если бы у вас панели были бы по 0, то вы со спокойной душой оставляли бы в рационе все эти продукты, а так как у вас 1+ и 2+, то нужно из этих панелей проверять каждый продукт, т.к. что-то из них может быть 0, а что-то 2.
06.11.2019
Нужен грамотный аллерголог в Новосибирске Кожные аллергопробы или кровь в 3 года?