Еще вариант мороженого :)

Я мороженный банан кладу в блендер + овсяное молоко + киви. Моя к кускам фруктов достаточно прохладна, сидела бы ковыряла. А мороженое - это ж радости полные штаны)))
23.08.2018
а молока сколько добавляете?
23.08.2018
Да там на глаз, для консистенции, чтобы банан перемололся. Можно и не "не молоко", а любую жидкость - я и компот добавляла, всё равно вкусно, замороженный банан очень сладкий. И вместо киви можно какие-нибудь ягоды - я просто красного боюсь прям вот так давать... Блендер у меня обычный погружной, который готов сдохнуть, а чаша вообще уже сдохла. Вот новый буду покупать, стационарный.
24.08.2018
спасибо, попробуем и с киви для разнообразия:) а я еще делала тоже из банана, но в формочках: свежий банан+какао+чуть сазаоа(но если банан переспелый, то можно и без сахара) и кокосовое молоко тожетна глаз, а потом заморозить в формочках. Мне самой нравится, ничуть не хуже шоколадного эскимо, на мой вкус:)
24.08.2018
На кокосовом нам каши очень нравятся. В мороженое не пробовала - но у меня с ним вечные перебои, кончается, а за ним надо в гипер ехать, а за овсяным 'не молоком' можно заскочить в фикс-прайс.
24.08.2018
а мы к кашам на воде привыкли, мне теперь на молоке и с маслом даже не нравятся уже:) я скоро буду пробовать кокосовое молоко делать ищ стружки, отпишусь, если выйдет удачно. стружку легче найтм, да и есть большие пачки с ней.
24.08.2018
Мороженое (кокосовое молоко) Шарлотка