Ищу рецепты без ЯИЦ, МОЛОКА и ГЛЮТЕНА

Здравствуйте! Я немного не по теме) А как вы поняли, что к 4 годам у вас пищевая аллергия?
31.08.2018
У малой на языке были пятна, которые меняли свой размер и местоположение, потом добавились накожные высыпания, которые чесались. Мы пол года искали причину. И путем сдачи ряда анализов, нашли. Нельзя: яйца, глютен, молочку, говядину. Плюс аллергия на котов, собак и грибок
13.09.2018
Овсяное печенье - овсяные хлопья залить водой, добавить сахарный песок,масло растительное,натереть яблоко или морковь,настоять 15 минут. Выпекать минут 12 в духовке . Очень вкусно.
30.08.2018
Спасибо, только вот в овсянке есть глютен, а нам его нельзя(
13.09.2018
Я использовала муку Гарнец для белого хлеба. Пекла в духовке , руку набила и нормальный получался. Хранила в пакете. Перед подачей разогревала в микроволновке ( прям в пакете) и он становился снова мягкий .
25.08.2018
Я вот уже 3 раза пекла хлеб и с каждым разом все лучше и лучше, ребенок уже доволен, но я пока еще нет. Надеюсь 4й раз будет еще лучше) Смесь муки делаю сама, когда доведу рецепт до идеала в моем понимание то обязательно распишу)
26.08.2018
Добрый день! У меня получился хлеб когда я сделала замену яйца льняной мукой. Только нужно выбирать хорошего качества. Я заваривала кипятком и настаивала, а потом еще погружным блендером. А еще кексики получились. 1 стакан муки ( у меня смесь кукурузной и рисовой) добавляла 4 ст.ложки кукурузного масла и банку детского пюре. Чепотка соды. В формочки и в духовку на 40 мин при 180°. Может получится что-то типо коржей сделать для торта? Только лучше не высокие чтобы пропеклось. Сама планирую попробовать сделать такой торт.
23.08.2018
Прикольно, надо попробовать. А еще сегодня приехала ксантановая камедь хочу попробовать ее силы.
23.08.2018
http://glutenoff.com.ua/ я пекла хлеб в хлебопечке из смесей шер, по рецепту на пачке или на сайте производителя, если куда-то ехали вдаль, то покупала готовый хлеб, российских смесей в Украине нет по тортам не спец, меня хватило только на шарлотку и пасху, очень часто пекли морковные кексы, здесь есть рецепт где-то, так песочку, овсяное печенье... получается корж очень похожий на обычный, вкусно http://agluten.narod.ru/recepti.htm http://lada-stoligvo.narod.ru/recept_bez_glutena.html http://dom-pekar.com.ua/recept/retsepty-vypechki-khleba-bez-glyutena https://forum.say7.info/topic63856.html http://hlebopechka.ru/index.php?opti> https://www.schaer.com/ru-ru http://aytenok.ru/povarennaya-kniga-dlya-autistov.-10 http://dietlife.su/reciepes https://lovely-kitchen.livejournal.com/34593.html https://truecook.wordpress.com/2015/05/09/кекс-с-сухофруктами-без-глютена/ http://marydocenko.blogspot.com/2015/04/blog-post_22.html http://marydocenko.blogspot.com/p/blog-page_31.html это то, что осталось в закладках в сообе Мой ребенок не такой как все есть целая тема со ссылками на диету чем дольше вы на диете, тем более уверенно будете заменять ингредиенты, погуглите чем заменить яйца, те же бананы, фруктовые пюре..., масло в пропорциях заменяется на растительное, к смеси можно мешать чистую муку, мне с кукурузной очень вкусно, ну и т.д. единственное, что я не знаю по продукции, которую глютенофф делает сам, они заказывают украинским предприятиям, насколько в ней действительно нет следов глютена
21.08.2018
Спасибо большое, буду пробовать. Заказала еще ксантанову камедь, должна приехать скоро и у меня на нее большие надежды, так как в интернете много пишут хорошего о ней как о замене глютена. В голове куча идей, но не знаю получится ли хоть что-то из этого на деле)
23.08.2018
Безмолочный йогурт Запор на Фрисолак ПЕП ас, меню при БКМ