Что если не назонекс и не авамис

помогает финский назонекс,на наш (то,что у нас в аптеках)-0 реакции
16.07.2018
Свет, привет! Скажи, пожалуйста, на что аллергия выявила? Цветение? Я тоже в аллергии. Не могу понять, на что. Глаза как у китайца каждый день. Давно такого не было. Побегу к аллергологу.
01.07.2018
Привет. Неа. Недели двеиназад лекарствами стабилизировалась. Сингулчр, эреспал, назонекс. Но как сто то бросаю - по новой(. До конца лета буду пить.
14.07.2018
Я пропиваю неделю сингуляр и все становится отлично
18.06.2018
Да я пью его
20.06.2018
Я полтора года назад пошла к врачам с жалобами на участившиеся головные боли, отекающее веко, боль в глазах, слабость - совет больше отдыхать и немнервничать. Потом пошла заниматься капитально зубами на КТ увидели кисту в гайморовой пазухе. Пошла на консультацию к лору - сказали если не беспокоит то так ходить. Вдруг случился адский гнойный гайморит с одной стороны и тут я сообразила уже сама что на этой же стороне и киста и все из-за нее, и оказывается все мучавшие симптомы тоже из-за нее, и даже после лечения антибиотиком эта половина носа отекшая и плохо дышит и капли тоже не помогают. Назначили операцию, буду удалять. Но вот к чему это я всё: киста в гайморовой пазухе явление часто встречающееся и у особенно подверженны люди страдающие аллергией, и поэтому если реально нет улучшений от терапии стоит проконтролировать состояние пазух на всякий случай. А то так же бывает и гаймориты бесконечные лечат антибиотиками годами, а там просто кисты нужно удалить. Кстати кисту видно хорошо только на КТ, на других обычных снимках ее не разглядеть.
16.06.2018
У племянницы недавно удаляли. Но у меня то вряд ли.
17.06.2018
Мне кажется, маленький период слишком ещё капаешь. А антигистаминные? Жесть, тебя последние пару дней вспоминаю, умираю как чешется горло и чихаю на улице бешено. Сейчас с дачи в город вернулась и тут прямо жестко кроет.
15.06.2018
Я неделюназад подключила эриус и перешла с нашего монтелара на сингуляр. И, ттт, уже дней пять дышу свободно и в нос вот сегодея воще ни разу не капала сосудосуживающими, а вчера всего один раз в одну ноздрю. Так что то ли эриус помог, то ли сингуляр оригинальный, то ли цвести что то стало менее активно
17.06.2018
А лор что говорит? У меня после того как заработала гайморит,не могу никакие капли/спреи с ксилометазалином использовать. Голова сразу болит. И от заложенности помогает только физраствор + эфирное масло фирмы "Stix" от храпа". Хорошо прочищает нос и гораздо легче дышать,до вечера отлично себя чувствую
15.06.2018
Ничено лорне говорит. У меня это аллергическое
17.06.2018
Чего сейчас цветет Спейсер