Время реакции

Как мне объясняла наш аллерголог - ничегонигдененакапливается. Если аллергия истинная есть, то реакция будет через 1-2, край 4 часа. Все что больше - непереносимость. И как правило аллергия истинная даёт не просто мелкую сыпь, а отеки и большие высыпания.
27.05.2018
И что говорит ваш врач?что делать с непереносимостью?((
27.05.2018
Подбирать количество и качество продукта. То есть на подложки не будет реакции, а на ложеу есть, значит едим полложки. Или на кабачок из одного магазина есть реакция, а из другого нет, значит едим его.
28.05.2018
Никогда не было реакции через час,едим допустим 1 раз в день, хоть через день, хоть через 2, накопится и привет кашель((( поэтому, если даю что то новое, то более недели.
26.05.2018
Бывает и еще накопительная аллергия.Не сразу на 1 раз,а через какое -то время, когда вы этого продукта ели , например, 3 раза.Поэтому надо всегда быть начеку.Ели 1 раз,3 дня не ели, опять ели ,3 дня пропустили и так несколько раз.Если нет высыпаний новых, значит, нет аллергии на этот продукт (фрукт).
25.05.2018
Вот чем болеше читаю,убеждаюсь,что накопительная не бывает,это уже проблемы с пищеварением((
26.05.2018
а вы знаете, у нас появилась именно накопительная аллергия на молочный белок, с рождения ребенку кололи антибиотики, микрофлора никакая соответственно. Потом была две недели в больнице и кормили смесью. А после выписки я кормила и гв и смесью, потом перешла полностью на гв. Но в три месяца мы дали смесь, потому что я уехала ненадолго, и произошел сильный отек лица и гортани. И до сих пор любой молочный белок не переносит, и даже козий. Я думаю, что аллергия была, но иммунитет не давал ответной реакции на белок, поскольку он был угнетен. Такой вот случай у нас. Врач сказала, что накопительная, но скорее из-за ответа иммунитета. Накопительная аллергия - она не истинная, возможна из-за проблем с кишечником, или недостатка определенных ферментов для расщепления белков
26.05.2018
а время реакции у нас от 15 минут до 2 часов бывает, но эти высыпания бывают вроде как аллергические, но не истинная аллергия, потому что в следующий раз их может и не быть уже, особенно это касается новых продуктов, будто так организм знакомится с новым
26.05.2018
У нас накопительная на рис почти через год вылезла ) потомрис не могли есть два года.
26.05.2018
Наши высыпания Опять я !!!