Переросли или рано радоваться?

ну Агушу бы я не давала, гадкая она вся) лучшек на молочку ходить или хорошие местные фирмы свеженькое и без добавок любых. по мне так перерастают, когда год в ремиссии, и то это только ремиссия, и все может вернуться в любой момент жизни.. сужу даже по себе...я всю жизнь аллергик
18.04.2018
У нас вообще скрытая аллергия на молоко была, без реакций. Поэтому давать ее боюсь, реакции нет, а что внутри? Без анализов не дам, буду весной сдавать опять педиатрическую панель, а там посмотрим, скорее всего диету будем блюсти и дальше. Мы стали давать сливочное масло 72,5% и 82% жирности (никаких спредов), аллерголог изначально нам его и не запрещала, но мы его не ели пол года все равно, так я через 3 месяца попросила анализ на Е, он у нас в норме-20, опять через 3 месяца -норма. Вот теперь я точно знаю, что масло нам без реакций, внутренних в том числе. Добавляю в каши спокойно теперь. К чему я веду )))...сдайте анализы , посмотрите какой класс у вас сейчас на молочку, а как есть начнете, смотрите в динамике Е. Для меня вообще слово ПЕРЕРОСЛИ, без подтверждения анализами- пустой звук.
09.04.2018
что значит скрытая ? вообще без реакций или все таки нарушения ЖКТ какими то сопровождались ? У нас тогда на кошку наверно тоже скрытая была или есть.... А вообще я склонна предпологать что анализ на кошку у нас вообще ошибочный)) по анализам 2 класс ну реакции никакой, с учетом 2х кошек дома, с которыми мы и не расставались. А повторные анализы, конечно, хочу сдать вот как раз после 2х лет.
09.04.2018
Никаких реакций, по ЖКТ в том числе. С кожи часто уходит реакция, по мере взросления ребенка, переходит в респираторку. На кошку вряд ли ошибочная
10.04.2018
В год у нас летом все продукты ввелись без реакций и аллергия больше не возвращалось до 2,5 лет. Тут не угадаешь, я надеюсь, что вы перерасли. Можно сдать анализы.
09.04.2018
Подождите с радостями. И я бы не советовала вам так увлекаться творожками и молочкой, несмотря на то, что пока ничего не вылазит. Мы это проходили уже, к сожалению. А потом как сорвало кишечник однажды, после очередного йогурта, так пол года до ремиссии восстанавливали. По чуть чуть, раз в неделю-две, чаще не советовала бы.
08.04.2018
Не расслабляйтесь пока и не нагружайте организм молочкой.
08.04.2018
мне кажется, аллергикам вообще никогда особо радоваться не стоит. У меня полно в семье примеров, когда в любом возрасте развивается аллергия. Я вон шоколад всю жизнь ела, а в 40 лицо надуваться как воздушный шарик стало. А у младшего аллергия только в 2,5 стала проявляться. Специально пичкать бы не стала, ешьте в своем режиме.
07.04.2018
Неокейт Джуниор. Для нас волшебный. Поллиноз. Береза. Новосибирск.