Потрясающий доктор Ростов-на-Дону/ Москва

а смолкин и лаврентьев в каких клиниках работают?
07.09.2018
У Смолкина свой центр НККЦ, а Лаврентьев в институте им.Габричевского принимает.
07.09.2018
А можно поподробней чем врач вас восхитил? Чего рассказал такого, что вы не знали. Я от безысходности нашей спрашиваю.
05.03.2018
да просто,что все пощупал-посмотрел,как-то угадал про наши боли роста(и назначил витамин Д,кстати+_+..Сказал,что в таком возрасте дефицит магния встречается редко,а вот витамина Д в северной части страны всегда не хватает..Назначил аж до 18 лет.Я даже никогда и не читала,что боли роста от недостатка этого витамина бывают,попробуем:) Еще нашел аденоиды 1 степени,возможно,от них и отек в носу. Все перепроверил,как за кожей ухажмваем и про аллергобыт. В целом,по аллергии у нас и так уже все обследовпно было,еще только чуть обнадежил,что наша вирусообусловленная форма астмы должна пройти годам к 6. А в чем у вас безысходность? Может,у вас АД,который не связан с питанием? Кстати,а это не вы писали про тот анализ,который уточняет,точно ли аллергия на березу или на злаки есть, или это глюк? Чипирование,кажется? У нас в иммунокапе вылезла аллергия на злаки,хотя никаких симптомов летом нет,и Лаврентьев сказал перепроверить,сдав 2 шт из этого чипирования.А еще сказал,что они пробовали делать чипирование всего-всего,когда только появилось,но оказалось,что это не такая уж и хорошая идея.Вот,надеюсь,сбережет вам эта информация 25тыс:)
05.03.2018
Аня, у нас АД по моему мнению, связано с питанием. Уже думаю как-то доехать до Лаврентьева. Ну нет у нас врачей в регионе. Сами не можем определиться с курсом. При чип я читала, пока только в планах. Еще рано, маленькие 3 года. А вам чип что показал, опроверг Имунокап по злакам? Чип на все не показывает картинку? Это я про 25 тыщ. У нас и за 50 тыщ уже его предлагают.
05.03.2018
Наталья, почему то убеждена что в вашем случае он назначил бы ребенку аллерговал ( кромон ). Л часто выбирает самый безопасный способ лечения для ребенка. Но и о минусах цены тоже предупреждает. Моему 3,6 будет в апреле. Топчемся на месте с аллерговалом уже год по его совету. Но главное что нет ухудшений. Моя нервная система хоть успокоилась.
05.03.2018
Я слышала о препарате, мне даже говорили как его из-за границы доставать, но для нас это нереально дорого. Мы не потянем. Меня отсутствие результата огорчит. Вы рацион расширили на нем? В чем его смысл?
06.03.2018
Его смысл со слов врача обманывать в кишечнике имунную систему и не реагировать агрессивно на новое. У аллергиков часто кишечник называют рванным, аллерговал латает эти дыры... Сильно аллергенные продукты не вводила, ремиссия стойкая . Несколько помидор черри без проявлений, малина жёлтая прошла хорошо. С лекарствами получше точно . Мой реагирует сильно на них и вообще на всякие добавки
06.03.2018
А прогресс в питании есть? Реальный?
07.03.2018
Да, есть. Но не тот что хотелось бы. А может просто на год старше стал ( мы год уже пьем его)
07.03.2018
не видела ограничения по возрасту для чипирования. А иммунокапом племяннику в 2,5 Смолкин перепроверял прики (он же. кстати. прики с 4 месяцев делает). Нам Лаврентьев назначил на иммунокапе сдать панель 2 (это 20 респираторных аллергенов. вот тут есть список внизу: http://www.gabrich.com/allergology/ ), помимо уже известных про прикам березы, пыли и т.д. анализ показал высокий класс на смесь трав - пыльца (Gx), вот их, как я поняла и призвано уточнить чипирование (назначил исследование 56-E-G214 и 56-E-G213 в Ситилаб (хотя сказал. что можно и в Хеликсе и еще где-то). Мы еще только пойдем сдавать на днях. Вот у этого же Ситилаба есть и в Красноярске отделения с анализом тоже на аппарате иммунокап: https://citilab.ru/labs/119/services/53/53-20-100/34398.aspx Там помимо аэроаэроаллергенов есть молоко. белок яйца, соя, пшеница - в общем, самые лидеры :) Может,. у вас просто уход за кожей неправильный, а вовсе не пищевая аллергия?
05.03.2018
Спасибо, я про чипирование интересуюсь в плане пока березы. Но смысла пока не вижу. Перед АСИТом будем. Уход за кожей достойный - Авен трикзера.
06.03.2018
Не понимаю логику назначений Наши анализы и поход к врачу