Сытная еда на диете

В кулинарной книге сообщества ооочень много отменных рецептов , самое главное быстрых в приготовлении вот мои десерты тык , тык , тык , тык , тык ,тык , тык , тык вот мой пост про наше питание тык
24.01.2018
Спасибо за такой подробный ответ))) обязательно попробую что-нибудь из Ваших рецептов))
31.01.2018
кексы и печеньки на полдник? или котлетка с безглютеновым хлебом)) племяннику кукурузная смесь для выпечки макмастер очень нравится,да и всем нам тоже(но там соя в составе - растительный лецитин, вы на нее проверялись?)
15.01.2018
Я когда упомянула кексы аллергологу, на меня удивлённо посмотрели и сказали, что "кексы? Ни в коем случае. Очень-очень редко. Лучше печенье. Раз в неделю" Не могу устраивать полдник только раз в неделю... За совет с котлетами спасибо. Предложу) На сою анализ сдавали, отрицательный. Но я так понимаю, аллергия может появиться, если начать активно употреблять, ибо раньше сою мы в принципе не ели
16.01.2018
какой-то у ас странный аллерголог:) разница между кексами и печеньем в кол-ве муки и способе обработки фруктов(натерты или в пюре измельчены:) если заморачиваетесь по поводу сахара,то попробуйте изюм и яблоки кусочками сладкие добавить.Мы иногда без сахара делаем,а если и с сахаром,то всегда мало кладу,сама не люблю приторное...Например,тут есть рецепт ГА кексов с какого-то мастер класса,где 150 гр сахара на 100гр фрукта..Жесть просто:) Я по этому рецепту делаю 50 гр,мне и остальным вкусно.Еще чуть клюквы для кислинки добавляю,если с какао...Зотя вам пока круто такое,раз вы только исследуетесь,наверное.
16.01.2018
Надеюсь, что аллерголог хороший)) Я так поняла, в кексах ей не мил сахар ( она сказала " там фруктоза"). Причем в сахаре она нас вроде как не ограничивала... Не говорила об этом по крайней мере) Все равно пеку блинчики время от времени, они без сахара Клюкву ещё не пробовали) За советы спасибо))
16.01.2018
В кулинарной нашей книге поищите рецепты. Много выпечки
13.01.2018
На полдник можно ту же кашу, безглютеновые макароны, выпечку. Мясо давайте 2 раза в день, порции попробуйте увеличить.
13.01.2018
Порции увеличить никак - отказывается А насчёт мяса почаще отличная идея, и почему-то в голову не приходила. Спасибо))
13.01.2018
Вы только заходите на диету, организм перестраивается. Второй момент на этой диете без добавок через несколько месяцев начнется недобор по витаминам и микроэлементам. Можно ввести смесь типо неокейт джуниор. Но она тоже не всем подходит. Варианты оладьев тык и тык. Один из основных сайтов по БКБГ. Ребенок у меня больше 2х лет на такой диете. Ест 4 раза в день. Перекус случается не часто, обычно в дороге/после занятий.
13.01.2018
Я уже думала насчёт витаминов. А как оценить их нехватку? Анализы какие-то? Про смесь спрошу врача. У нас аллерголог строгая, все запрещает)
13.01.2018
Анализы крови. Да и по состоянию здоровья например. У моего в какой то момент рост тормознул с весом, основной причиной оказался низкий цинк.
13.01.2018
Спасибо за ответы)
13.01.2018
За ссылки спасибо) а кокосовое молоко - оно как по аллергенности и полезности? Понимаю, аллергия - вещь индивидуальная, но тем не менее Просто давно смотрю на него, но не пробую
13.01.2018
Ну все индивидуально. Пробовать надо. Или анализы сдавать. Но кокос один из самых жирных орехов и потому сперва с малых дозировок надо начинать.
13.01.2018
Мы полдничаем кашей безмолочной с фруктовым пюре,тоже исключили молочку и сын замучал жевать постоянно,нам можно печеньки,сушки, сухарики,с кухни не вылезает первое время,щас лезут зубы,аппетит поутих Попробуйте в кашу смесь ГА к примеру,все чуть посытнее и кальций хоть получать организм будет
12.01.2018
Нам пока врач запретила все, и смеси тоже. Надеюсь, попозже разрешит хоть что-то Спасибо за ответ)
13.01.2018
Цветная капуста- сильный аллерген? Помогите найти аллерген. Нам 10 месяцев