где лучше в крыму?

У каждого свое место, зависит от аллергенов. Нам шикарно на арабатской стрелке дышится и на окраине Феодосии. Плохо стало в Севастополе, Симферополь тоже не подошел. Врач сказал, что там цветет и растет что-то (не помню уже что) и в ту часть нам лучше не ездить. Сыну плохо в Сочи всегда.
06.01.2018
Не советую- Судак, грязно..и там мы подхватили ротовирус, на неделю скосивший всю семью.+вода там привозная Хорошо, но ветер: Западный Крым: Межводное, черноморское. В этом году были в Саки на базе отдыха Прибой, так понравилось по питанию: в кафе-столовых были котлеты без яиц, просто паровые..в общем, по еде там хорошо, если немного захотелось отдохнуть от готовки) Еще понравилось в Учкуевке-это "район" Севастополя с песчаным пляжем. Мы были 2 года подряд в сентябре, когда уже все отцвело. Если Вы на машине, то лучше планировать свой отпуск так, чтобы побывать в нескольких городах. Мы в этом году ездили Орджоникидзе- Саки- Поповка(1 день)- Учкуевка. Шикарные пляжи на Беляусе(Западный Крым)....и там степь.
25.12.2017
Мы еа западном берегу отдыхали. Южная коса. Море офигительное. Пляж обалденный. Но ветрилаааааа. Мама дорогая. Больше туда ни ногой!!!
25.12.2017
Вот и я тоже планировала сначала западный берег-но почитав много отзывов о том, что там ветра и бывает немеренное нашествие медуз-передумала....
26.12.2017
У нас был жуткий ветер весь отпуск. лежаки просто сдувало. причем ветер не с моря, а из степи, что для меня странно ))) А медузы это жеееесть. первые дней пять они были огромные!!1 сантиметром по 30 в диаметре и просто кишели. их было штук по 6 на метр кубический. они жгучие. жесть. у меня дети в море воще не заходили )))
27.12.2017
Ничего себе! Правильно, что мы не поехали!
27.12.2017
Мы в этом году были первый раз в Орджоникидзе (недалёко от феодосии). Ездили на машине с 2 мя детьми с остановкой в Ростове. Долго выбирала куда именно в Крыму, остановилась на этом посёлке-ехать не так далеко после переправы. Очень остались довольны, на след лето снова туда! Тихий, спокойный посёлок, все необходимое есть. Но, развлечений там нет особо. Но для нас важно было море и ещё мы много лазили в горы. Рядом Коктебель, Феодосия и чуть подальше Судак.
21.12.2017
по финансам что?частное снимали?питались как?
22.12.2017
Мы ездили в сентябре-поэтому жильё дешевле. Мы снимали гостевой дом, 2и3 этаж. 800 руб за номер с кухней и санузлом, большая кровать и Детская подростковая. Но это мы удачно сняли, так и дороже было. Готовили сами, других вариантов не рассматривала, себе иногда покупали пиццу, чебуреки. Готовили шашлык во дворе))) а так рынок рядом, магазины-все продукты есть.
22.12.2017
Египет Аллергия и море. Аллергия и лечение в санатоиях