Кто на лечебной смеси неокейт. Подскажите механизм ее работы?

Такие хорошие отзывы. Надо тоже своей попробовать купить. Поддержать кишечник после глютена
10.12.2017
Смесь весьма специфичная. Не всем подходит. Моему не пошла, от слова совсем. Запор, рвота и чувство голода почти пропало. Хотя толком то и не ввели ее.
10.12.2017
Пили с 2,5 мес до 2,5 лет почти неокейт. До 11 мес только его. Потом медленно пошел прикорм. В 2,3 начала вводить нэнни (козью),и подошло!сейчас дочь много всегл уже ест. Спасибо неокейту!Там нет белков,усваивается смесь легко, может быть единственным источником питания (у нас так было до 11 мес и потом во время болезней). Благодаря неокейту организм окреп,не было влияния аллергенов. Гидролизаты к примеру с 30 мл давали мгновенную реакцию!!!! Если вам подошло и стало лучше- пейте ее и на фоне неокейта неспеша вводите продукты разные.
06.12.2017
Да так и буду давать вводить немного продукты новые, ну уже налетели бабушки с колбасой и папа с фруктовыми пюрешками! Обрадовались говорю? хотите вернуться к тому от чего ушли ? Ох блин эта борьба с людьми вечно желающими накормить бедного голодного ребенка.... Непонятно только каким образом смесь помогает. Если мы с 1,2 до 1,6 были вообще без какой либо смеси, была обычная диетическая еда, без капли сладости и фруктов, такая же как и сейчас в принципе. Ну меня конечно это радует что смесь помогает)
06.12.2017
Она может быть единственным источником питания, т.е. полностью сбалансированная и без белков, чисто аминокислотная. Когда вы вводите диету, она может быть не полноценной, хоть и исключать источники аллергена. А при аллергии первое что повреждено это ЖКТ. А смесь, ввиду сбалансированности, компенсирует нехватку тех элементов, которые не дает диета. Ну и плюс время. Если у вас IgG к молоку, так он накопительный. И даже когда сели на диету он сразу не исчезнет. Если концентрация очень высокая была, то диету придется держать несколько лет. Мой дерматолог говорил, что у детей попроще. До 3-4 лет если полную диету выдержать, то можно полностью уйти от этого.
10.12.2017
Мы год на Неокейт сидели. У нас гастроформа аллергии. Все аллергены атаковали наш кишечник, при этом кожа чистая была. Я, создателям этой смеси, безмерно благодарна. Если бы не она, то возможно и потеряла бы малыша своего ((( нам ничего не подходило из смесей, я сидела на строжайшей диете из трех продуктов целых три месяца и моему ребёнку не становилось лучше. В 6 месяцев он весил менее 5500 - дистрофия второй степени.,постоянные боли, поносы, кровь в стуле на протяжении многих месяцев. Бррр. Я так понимаю, что кроме того, что там нет никакого белка, смесь ещё очень легко усваивается организмом т. К. Все там расщиплено до простейших аминокислот. Кишечник отдыхает, восстанавливает поврежденные стенки. В результате чего проницаемость стенок кишечника уменьшается и аллергены, из пищи, уже не могут проникнуть в кровь и вызвать аллергические реакции.
04.12.2017
ого.... как сейчас у вас ? наладилось все ? Спасибо за ответ!
04.12.2017
Да. спасибо))слава Богу. почти что хорошо. Молочку всю едим. кроме цельного молока. Естественно табу на все сладости покупные. шоколадки. орехи. цитрусовые. рыбу. грибы ну и курица еще. А так просто небо и земля - что было и что стало. Неокейт я бы советовала месяца два. не менее попить вам. для закрепления результатов...понимаю затратно ((( сама в шоке. сколько мы за год на эту смесь потратили. Я просто уверена. что кишечник и аллергия. тесно связаны...врачи о сих пор не пришли к единому мнению. что первично. а что вторично (проблемы с кишечником. а в следствии аллергия или наоборот). Подлечитесь этой смесью - считайте ее лекарством )))
04.12.2017
Понятно, ну хорошо! А сладости магазинные на фиг и не нужны, здоровее будет) Да, буду продолжать пока давать, никаких денег не жалко, когда видишь результат))) У нас так же не могут определиться то ли дизбактериоз то ли аллергия.... одни говорят болезни дизбактериоз не бывает, другие говорят аллергии на все подряд тоже не бывает...
05.12.2017
может дело в витаминах или нехватке какой либо незаменимой аминокислоты, которая есть в смеси, а может просто совпало. Антигистаминных там точно нет.
04.12.2017
Возможно) ну точно не совпадение, он постепенно очищался и когда я посмотрела дневник и сопоставила информацию поняла что это от смеси такое чудо происхдит) Ну так как я сама ее прописала ребенку, мне из врачей никто не объяснит как быть дальше со смесью ...ну пока буду давать, пьет с удовольствием
04.12.2017
Мне не получилось ему эту смесь давать, не ел. Но врач сказала, что смесь на аминокислотах и белка там вообще нет никакого. Сказала, что долго на ней нельзя сидеть. Когда отчиститься ребёнок, тогда потихоньку переводить на гидролизат. Это все что помню, но мы на ГВ
04.12.2017
Про длительность - глупость. Эта смесь рассчитана для приема до 14 лет. Нет сроков употребления.
05.12.2017
Рецепт печенек Прикорм