как слезть с груди теперь?

Неокейт только в теплом виде по-моему возможно потребить, если чуть подостынет - гадость уже ужасная! Я свою в 11 мес резко на неокейт перевела, сначала силой вливали , уже не ваш вариант конечно. Но она любит вот если им кашку посыпать. Он сладенький. Я прям по чуть чуть сверху сыплю как приправу, ей нравится, как игра для нее. Может так попробовать. Надо ж чтоб ко вкусу привыкла.
21.11.2017
будем сыпать кашу, раз такое дело. Жалко что такая дороговизна пропадет.
21.11.2017
да,детки-то уже продуманные! хорошо,что уже дома и пролечились,Юлия. а вы не пробовали ей готовить что-то вкусное из продуктов,которые ей можно? пирог из яблок,например, пирог капустный или мясной. чтобы она хоть привыкла есть сначала,а потом уже и с невкусным бороться. я сама сегодня,не спавши ночь, наливая сыну бутылочку.... он просто ночью не спал и пил. даже обезболила в 4,но ему не помогло. уснул только в 7-7.30. до 9ти поспали. так вот на эмоцмональном подъеме и с полной решимостью спрятала его бутылочки (он пьет с поильника и стакана,но на засыпание и сон была бутылка), сказала,что папа на работу увез. он поругался, задрав нос прошел мимо поильника..но через 1.5 часа пришел попить на кухню и попил. такой возраст,что без ухищрений и придумок ну никак. придется что-то сообразить,но как один раз заберете,эта версия должна быть не смотря ни на что- нету и нету.
21.11.2017
пробовала готовить рисовые блины. Ей понравились, она любит сухомятку. Пироги всякие , блины, хлебцы. Правда пироги без пшеничной муки какая то дрянь выходит. Ничего еще вот получаются гречневые печенья с добавлением цельнозерновой муки, но кулинар из меня ещё тот. Суп и кашу она тогда вовсе есть не станет если пирогами ее кормить. Как с этим питанием быть ума не приложу. Кошмар полный. Пельмени рисовые с индейкой делала не ест, тефтельки тоже не хочет, жидкие кашки с фруктами тоже не ест, фаршированные мясные блины отказ. Все не могу больше😞
21.11.2017
продается на айхербе шелуха семян подорожника молотая.не пробовали? чтобы тесто было не рассыпчатым, а клейким. это если не на пшеничной делаете. а что делать? многие дети не хотят есть. приходится придумывать. кто хлеб в суп кидает только потому, что ребенок ест только хлеб и больше ничего не хочет.
21.11.2017
это да . Моя готова только хлеб есть! Только много его нельзя. Про шелуху семян подорожника слышала, но не пробовала пока что. Спасибо.
21.11.2017
я пробовала. по количеству отрегулировать,чтобы влажный эффект у хлеба не был и нормуль. в проблеме с краснотой и зудом еще не появился просветик?
22.11.2017
стало немного лучше, иногда все таки краснеет к вечеру, но не до такой степени как недавно. Убрали овсянку, чернику из своего рациона и гречку, груши и бананы. Теперь вот не знай кто виновник этой баталии.
22.11.2017
после покраснения к вечеру вспоминайте, что давали ...скорее всего в обед. может что-то еще осталось.
22.11.2017
спасибо, так и делаю! Пока не понятно на что. Тут у нас еще грудь с антибиотиками была, поэтому на них еще думаю. Потому как знаю наху реакцию на многие из них.
23.11.2017
Ого! Какой рацион у вас! Фаршированные блины.... Мне кажется может попроще надо. Дети трудно к новому вкусу привыкают. Лучше в этом возрасте мясо отварить и кашу сварить на гарнир. Ну или мясо фаршем сделать и потушить. Дать дочке, чтоб она сама помешала кашу с мясом. Чтоб участие принимала в приготовлении еды себе, так сказать. У меня сын , 6 лет, блины фаршированные может лет с 3.... Он не аллергик.
21.11.2017
на самом деле фаршированные блины это не такие блины как вы подумали. Это рисовые блины и в них заворачивала чуток отварного кроличьего фарша. Вот так как то. На вкус ничего прилично, как по мне, просто ребенок любит блины,но не любит мясо. Поэтому решила ухитрится и так попробовать, но не прокатило.
21.11.2017
Может её привлекать к процессу приготовления. чтобы сама себе и маме готовила. А потом кормить. Дети ещё любят одновременно кормить игрушки. Сделать из подручного материала стол, стулья, тарелки игрушечные поставить. Ложку Мишке, ложку Зайчику и т.д., а следующую ложечку дочке.
22.11.2017
знаете, только при помощи кормления зайчиков и мишек удается запихнуть 5 ложек супчика . И каждый раз приходиться придумывать все новое и новое. Никогда не ест с аппетитом
22.11.2017
У моей тётки когда-то дочка родилась недоношенная и очень плохо ела. Доходило до того, что пока мама кормила, папа вверх ногами у стены становился. Или, например, в таз воду наливали и пускали по воде кораблик с зажженой свечкой. Но это уже перебор. Но сейчас прекрасная девушка выросла. Всё плохое пройдет и у Вас. Дай Вам и дочке, и мужу сил и здоровья.
22.11.2017
Юль , мой ненавидит пшенную кашу. Она без молока и сливочного масла ,- гадость, мыло на вкус. Но нашла в дневнике у Кeлены рецепт запеканки: варишь на воде густую пшенную кашу ( соль, сахар, раст масло, я кладу еще тыкву мелко нарезанную) . Выкладываешь на тарелку до остывания . Холодную лепешку обжариваешь на сковороде с двух сторон до золотистой корочки. Сверху посыпаю чуть сахаром или пудрой. Попробуй !
21.11.2017
И я прошу совета прощание