Лечение зубов

Ни в жисть не лечила бы аллергику зубы с анестезией. Вспоминая своё детство, от стоматолога не вылезала, естественно всё без наркоза было, психологический настрой был соответствующий. Как-то выросла без психологических травм...Я бы не про госпитализацию думала, а искала бы адекватного стоматолога, который возьмётся лечить без наркоза.
06.11.2017
спасибо за совет"
07.11.2017
а что у вас именно,кариес? его не обязательно бормашиной лечить,сейчас есть такой прибор,что-то типа пескоструйной обработки,как раз для детей придумали.Я себе 1 раз так лечила,мне понравилось,анастезия не нужна.Такой точно есть в Ортодонт-центре на проспекте Вернадского.А аллергия на анастезию еще и по крови проверяется,в Габричевского был такой анализ.
05.11.2017
Ехать в клинику, где есть реанимация. Старшей так же первый раз вырывали с анестезией. Все отказались. Посоветовали клинику (у нас на Вутечича центр), сказали, что там, если что окажут первую помощь. Все прошло, ттт, вырвали. Врач сказал название анастетика и теперь только его. И, конечно, антигистамины принимали обязательно.
05.11.2017
Псевдоаллергия на молоко??? глютен