АД, ротационная диета и подозрение на Аквадетрим

А еще вы многое кушаете из того что аллергенно. Банан. Перловка. Брокколи (лично у нас) Ячневая цв. Капуста, сыры. Это все аллергены. Может на них?
18.08.2017
ячка и перволка это из одного зерна каши, только ячка дробленая, а перловка нет. И они тоже содержат глютен.
02.08.2017
Зачем столько нового сразу ? Согласна с Оксаной, посидите только на ротационке. Если станет хорошо, то через месяц начните что то новое, типа сыра, который вам советуют. А так столько убрали и столько нового , что фиг поймете на что и чего было. Ну не лечат гомеопатией аллергию, ибо сами травки аллергены. А с Аквадетримом многие аллергики не дружат. Если и Вигантол не пойдет тоже, то можно жить и без него.
02.08.2017
Но, только на четвёртый день я могу повторить продукт. Какие же я продукты должна есть в перерыве этих трёх дней?
02.08.2017
Продукты не должны повторяться чаще чем 1 раз в 4 дня. В интернете много примеров ротационной диеты. Исходите из ваших рекомендаций .
03.08.2017
Вы не думали как-то остановиться пока только на ротационной диете. Аквадетрим ну зимой еще ладно, сейчас то зачем он и прочие если солнца и так достаточно даже в тени 20 минут. И да, на него в основном всех аллергиков сыпет. А гомеопатия вообще не понятно зачем если вам даже ротация подходит. А арсеникум альбум это мышьяк очень серьезный яд, им иммунную систему стимулируют а вам иммунку лучше вообще не трогать, ведь по сути аллергическая реакция это усиленная защитная ответная реакция иммунитета... а вам такие реакции не нужны точно... И уж что угодно но аллергию маленькому (!) ребенку к гомеопату я точно бы не пошла лечить, не их это профиль считаю. это основываясь на свой опыт и знания.
01.08.2017
первого ребёнка избавила от АД гомеопатией. Обратилась к австрийскому. Кушает сейчас всё. Аллергия на плохие сладости... Если хорошее качественное мороженое или шоколад, то аллергии нет.
02.08.2017
А где вы его нашли? Хотелось бы пообщаться тоже
02.08.2017
У меня муж австриец. Одна его знакомая рассказала, что у нё грудного ребёнка тоже был АД. Врачи начали запрещать одно, другое... А она пошла к гомеопату. К году ничего от АД не осталось. Она мне и посоветовала, только другого гомеопта, т.к. тот ушёл на пенсию.
02.08.2017
Ну у меня тоже кушает всё, и без гомеопатии, и у многих тут тоже ))) Лично я к квалифицированным гомеопатам осень хорошо отношусь, есть и свой положительный опыт, но количество шарлатанов среди них невероятное количество. Да и АД у младенцев не их профиль. И даже при лечении любого другого заболевания результат заметен после длительного курса терапии, поэтому какое может быть доказательство тому что помогла гомеопатия а не просто, например, созрели к определенному возрасу ферменты у малыша? Сможете расказать, обосновать? мне будет интересно, честно. И более того гомеопатия неэффективна при купировании острых аллергических реакций, особенно угрожающих жизни, и может быть смертельно опасна. Можно легко вызвать гомеопатией обострение иммунного ответа на аллерген, и вообще одному Богу известно как в ответ может среагировать иммунка у грудничка-аллергика. Гомеопатия это не просто травки-муравки. Гомеопатия это изначально серьезная наука лечения ядами. Во время приступов бронхиальной астмы, при тяжёлой форме атопического дерматита, ярко-выраженных признаках сенной лихорадки, крапивницы применение нетрадиционных лекарств не даёт эффекта, затягивает выздоровление. Использование гомеопатии при анафилактическом шоке либо отёке Квинке запрещено. И что еще очень важно, в противопоказаниях лечения гомеопатией - возраст ребенка до 2 лет!
02.08.2017
Но, почему-то в Австрии с грудничками к гомеопатам обращаются. У меня есть три знакомых в Австрии, которые это сделали. У деток проблем никаких нет. А мой ребёнок постоянно на диете был и в пятнах. Уже третий год он принимает арсеникум альбум. Но, как Вы говорите, на то, чтобы всё можно было кушать, понадобилось около полугода. Крем применяем только гомеопатический с витамином B12 и маслом авокадо.. Заказываю специально в Австрии.
03.08.2017
По моему мнению, за рубежом по большей части вообще очень странное отношение и подход к атопическому дерматиту у детей, это отдельная тема, но в любом случае у них "там" так же всё в конечном итоге упирается в обычный фармбизнес. Но у нас иногда менталитетом заложено отношение, что если заграничное, то типа лучше. А это не всегда так. ))) Я расскажу про себя, например я сама пила мышьяк (арсеникум а.) и беладонну (это сильнейшие яды!) с целью стимулирования иммунитета для борьбы с большим кол-вом папилом/бородавок с которыми я боролась до этого лет 10. Помогло, эффективно. Но это лечение было очень серьезное и опасное, и врач даже дерматолог и гомеопат очень преклонного возраста (лет 90, работал в МОНИАК в Москве) очень боялся назначать: "потому что девочке еще рожать!!!". И кстати меня это мощнейшее лечение от аллергических кожных реакций не избавило, а наоборот они стали появляться после такого лечения, но у меня не было выхода тогда. Иногда я задумаюсь о том что это тоже повлияло на здоровье моих будущих детей. Так вот лечение аллергии у новорожденных и маленьких детей - Мышьяком!!! - вы задумайтесь только об этом, о механизме действия, и каков может оказать результат такого опасного и неэффективного лечения у деток аллергиков. По мне так хуже лечения мышьяком аллергии у детей может быть лечение химиотерапией и то и то полный абсурд. Раз вам подходит элементарная ротационная диета, то у вас не такая уж тяжелая форма, когда после однократного съедания аллергена у ребенка сразу высыпает аллергия. Поэтому сидели бы вы на ротационной диете и скоро у вас и так все наладится. И я вас не переубеждаю, только делюсь своим опытом, а выбор конечно за вами. Берегите детей и будьте здоровы!
03.08.2017
А как часто и в каком разведении Вы принимали Arsenicum album?
03.08.2017
У нас тоже с аквадетримом проблема,тоже сыпь. Перестали давать
01.08.2017
Есть или не есть? Рыба при гв