Немного свободного времени бесплатно

Нам до садика далеко, хотя многие знакомые с детками нашего возраста уже пристраивают детишек в частные сады и выходят на работу. Пока для нас это не вариант по причине продолжающегося ГВ, да и к трём годам не уверена - планируем к тому времени второго малыша, не хочется, чтобы болели по кругу, дочка вот только в 1.5 года впервые простыла. С едой в садике тоже огромный вопрос - нам очень многое нельзя. Поэтому особо не настраиваюсь на садик лет до 4-5. Может, в развивашки ходить будем, может, в частный - посмотрим. Спешить и рисковать здоровьем ребёнка точно не буду, а варианты есть всегда.
25.05.2017
А почему от секций отказывается?) Моя наоборот везде хочет, и в детский сад в том числе Что мамашам на площадке (да и не только им) отвечаете, почему в дет.сад не ходите? После того как один раз знакомой сказала что у нас аллергия на яйцо (дети тогда еще маленькие были, не в дет.саду), а она начала мне втирать что уверена ли я, ведь людей с аллергией на яйцо так мало, и тд и тп... меня такие разговоры бесят))))
25.05.2017
Просто говорю,что есть ему там нечего(на яйцо и молоко аллергия).Не знаю почему не хочет-долго,видимо,приаыкает.Да и к детям не тянется особо,только к двоюродному братику.В самолете когда из Сочи летели один мальчик 2 часа пытался с ним поиграть,мой только после приземления "созрел", когда уж поздно было:)
25.05.2017
И он не мучает вопросами "а почему другим детям это есть можно, а мне нет?"?... Моя это слабо понимает и огорчается(((
25.05.2017
Он помнит, как в прошлом году его тошнило несколько часов от десерта, который мы купили в кафе "Три Правила". Видимо, товарищи ошиблись в составе на этикетке, т.к. консистенция была как у безе, а на как у продукта, сделанного из желатина и агар-агара(я еще тогда удивилась, зачем такое "масло масленное" - желатин и агар?). А до этого мы долго вместе не ели то, что ему нельзя (долго грудью кормила), он был не одинок=) И сейчас тоже не одинок - двоюродный братик тоже с аллергией, и сын одной подруги. Часто, правда, спрашивает, когда он будет большой и сможет есть мороженое, творог, шоколад и т.д...
26.05.2017
Вот и у меня спрашивает...вам "повезло" с компанией, а мы совсем одни( вы где в Красногорске живете?))) А по титрам сколько у вас на молоко?
27.05.2017
мы только прики делали,молоко и яйца по-максимуму.Мы пока в райцентре живем.
27.05.2017
Укусы комаров Черногория