Авамис сразу помогает?

День на 3-4 помогает. Я даже в какой то инструкции читала, чтоине сразу помогает и врач должен это разъяснять пациентам.
26.03.2017
Мне назонекс помогает не сразу. День на 3-4
26.03.2017
Не сразу. Он же не сосудосуживающий, как називин, например. У меня старшая года 4,5 на сингуляре (вернее на монтеларе, его более дешевом аналоге), частенько на беродуале и пульмикорте. А вот авамис только весной и осенью (когда пыльцы много) и только если назначает аллерголог. Врач сказала, что с авамисом, виброцилом и им подобными капельками надо быть поаккуратнее (их назначать следует в самых крайних, тяжелых случаях). Лучше всего промывать нос аквамарисом, но не простым (синяя коробочка), а аквамарис сенс (синяя коробочка с желтой полосой). Я, при появлении у дочки первых соплей, три раза в день пшикаю (по 2 впрыскивания в каждую ноздрю), потом дочь высмаркивается. Могу ещё мирамистин закапывать (но в самом начале заболевания). Если через 3 дня сопли не проходят, то подключаю сосудосуживающие. У моей дочки астма возобновляется на фоне аллергической реакции на подхваченный вирус (ОРВИ).
26.03.2017
Спасибо,у нас в городе аллерголога нет,наблюдаемся в Москве у Лаврентьева,на приём через неделю,так что и посоветоваться не с кем. Обычно после ОРВИ Авамис брызгаю дней 10, так как сохраняется заложенность после соплей,так педиатр назначает ,а сейчас и соплей то толком нет,вот и задумалась.
26.03.2017
Промываю аквалором три раза , про аквамарис сенс спасибо,был у нас такой ,попробую
26.03.2017
посев из зева Дерматит. уже три годика, а он стабилен