Сдали анализы, есть результаты

анализ может быть не информативен по продуктам, которые вы не пробовали
27.03.2017
из этого списка мы не пробовали только козье молоко, и коровье пробовали только в виде творожка и кефира. В таком случае как мне пытаться вводить эти продукты? методом наблюдения только?
27.03.2017
в любом случае с помощью пищевого дневника, потому-что ведь есть 3 типа иммуноглобулинов, вы исключили только истинную аллергию, а еще есть просто недостаток ферментов или индивидуальная не готовность есть определенный продукт
28.03.2017
По делу сказать ничего не могу, но если нужны комментарии и советы - группа аллергомамы на фейсбуке сейчас живее всех живых, все там) я ради нее аккаунт завела..
27.03.2017
Спасибо большое! Меня нет на фейсбуке, надо посмотреть.
27.03.2017
Спасибо большое за наводку на фейсбук.
28.03.2017
У вас такая же ситуация, как и у нас. Иммуноглобулин в норме, пшеницу, банан исключить на время, у нас они тоже выявились. Ещё вам на яйца нужно сдать, они часто тоже аллергены. Но скорее всего у вас отек дают аденоиды, а не аллергия. Так как общий в норме, пыль отрицательна. Ещё нужно на грибок сдать. И хороший анализ риноцитограмма из носа, вот он точно показывает есть аллергия в носу или нет.
26.03.2017
Спасибо за ответ! Попробую пока исключить эти продукты полностью, и новое не вводить, посмотрю как будет. Эриус побаиваюсь давать, почитала тут, что у многих реакция на него, т.к. это сироп и там есть красители... вы не пили? а насчет ингаляций не знаете случайно? я боюсь их делать, хотя врач показался толковым... Другая лор нам говорила сдать мазок из зева на герпес 6 типа, эпштейна-барра, цитомегаловирус и еще что-то... Это оно? или на грибки другое? Риноцитограмму тоже сдадим, спасибо! Я не понимаю тогда, почему такая реакция, если иммуноглобулин в норме? второй день пшикаю Авамис, нос вроде чуть лучше дышать стал...
26.03.2017
Эриус не пили. Риноцитограмма просто точно показывает есть аллергия в носу или нет. Нам тоже всегда говорили аллергический отек, но при аденоидах после орви тоже отек долго держится, авамисом или назонексом снимается, а потом снова. Ингаляции не назначали, Авамис итак гормональный. Я потом уже выяснила, что у моего ребёнка просто тип такой, при котором аденоиды растут и у неё ещё вилочковая железа увеличена. Просто у аллергиков иммуноглобулин обычно высокий и ингаляционные аллергены выявляются. Но вы все равно аллергенные продукты уберите, чтобы не провоцировать.
26.03.2017
Спасибо! Да, убрала конечно. То есть у вас не из-за аллергии аденоиды растут? И что теперь с этим делать? Старшей удалили в 4 года, боюсь повторения((
27.03.2017
Наследственное у нас, передаётся по линии мужа, его отцу тоже удаляли, мужу не удаляли, они у него и сейчас есть, мучается с ними, мужа тоже на аллергию проверяли, ничего не выявили. Мы удалили недавно, только местно и не полностью, лор сказал нельзя эндоскопически нам.
27.03.2017
Цветение началось? Мамы полинозников, отзовитесь!