Обследование в Москве

Я тоже писала в свое время подобный пост, в конце концов решила никуда не ехать. Объясню почему: ни один врач не сможет подобрать вам диету и не скажет когда аллергия пройдет и пройдет ли вообще, возможно перерастет как у нас в поллиноз в 1,4. Сейчас нам 2 года, ГВ потихоньку сворачиваю. Питание скудное, но есть в питании аминокислотная смесь Неокейт. Поверьте, только один вариант: подбирать вам питание, длительная диета и время- время- время. Ни один светила в аллергологии еще не излечил аллергию. Все зависит от генетики и реакции ребенка. Только ГА быт, подобранная ГА диета, прием лекарств при необходимости по назначению врача, увлажнение кожи ребенка эмолентами, увлажнение помещения. Это мое мнение.
24.01.2017
Спасибо за ответ! С этими предложениями я полностью согласна, мы так и жили несколько лет... в ожидании. Нам 3,4 и становится хуже! Из скудной диеты приходится исключать продукты, ребенок в этом возрасте уже очень тяжело это переносит морально. Поражения по коже идут сильнее, чем раньше. Я просто хочу знать, что за этим не стоит гастро проблем или чего-то еще, что лечится, а мы недообследовали. Скажите, пожалуйста, а Вам врачи рекомендовали аминокислотную смесь? Просто нам в этом возрасте врач сказала убрать ее, типа толку от нее нет, только хуже. У нас даже банка осталась, я ее так и не продала. Сейчас сомневаюсь, при таком скудном питании, может, давать е ребенку...
25.01.2017
Смесь я сама ввела, боясь это сделать, но смесь вроде подошла. Гидродизаты мы даже не рассматривали, на БКМ 2-ой класс. Смесь эта рассчитана на возраст до 14 лет. На ней мы начали прибавлять в весе. В год весили 7900, родились 4200 и в два года 12200 (вошли в норму по возрасту). В московскую др.клинику, куда нас направляли по направлению, я звонила и поняла, что толку не будет. Попробуйте туда позвонить и выяснить что будут делать и как обследовать. Мне сказали что будут делать и я видела какие рекомендации дадут по другому ребенку, который ездил туда. В нашем случае толку бы не было. Может вам помогут. Я не верю в это в отношении своего ребенка.
25.01.2017
Спасибо за ответ! Я звонила, по телефону не особо объясняют)) Написала официальный запрос. Нам рекомендовала аллерголог, сказала, что направляла туда детей с похожими случаями на наш, польза была... Но лично с этими людьми не знакома, могу только поверить на слово. На аллергены сдавали давно, веду пищевой дневник. БКМ и яйцо подтверждены точно,остальное пришлось исключить опытным путем: рис, греча, пшеница, рожь, некоторые овощи, фрукты...Легче сказать, что можно.
25.01.2017
Попросите врача связать вас с теми, кому помогла поездка, хотя бы телефонный разговор с этими людьми. Если она говорит правду, люди не должны отказаться от контакта, потому что сами это прошли и умеют сострадать.
26.01.2017
Спасибо!)
26.01.2017
Кровь на аллергены сдавали?
25.01.2017
Может если у вас случай сложный, вам попросить направление на госпитализацию. И обследование сделать должны. И за проживание не платить.
24.01.2017
Направление официальное у нас не дали, только устная рекомендация. Если в институте сочтут, что случай сложный, тогда оформят нам вызов, но это после первоначальной консультации и т.д., то есть все равно нужно начать с пробной поездки.
24.01.2017
Аллергопробы взрослым и детям. Где? Анализ крови на паразитов?