Смесь(((

Ночью можно попробовать не смесь, а жидкоразведеную кашу из бутылки. Ту, которую вы едите. П.с. у вас не отек квинке на руках случаем?
04.06.2016
Спасибо большое! Это у меня самой с руками проблема - третий день жутко болят кости, боль начинается где-то в центре ладони, и переходит ко всем пальцам. Именно кости... до самого запястья, обе руки. Вчера даже немного припухли, сегодня припухлость не спадает, кольца стали малы. Утром не могу пошевелить нормально руками, пока не "расхожусь". Но боль не проходит и в течение дня. Сжать руку в кулак несильно могу только ближе к ночи... Я думаю артрит или что-то типа того...
04.06.2016
У меня такое почти в год ребенка было с голеностопными суставами, спас крем хондроитин и массаж поглаживающий сустава,я уже думала ноги откажут с моей диетой. Мазала раз в день на ночь 2 недели. Врачи сказали сворачивать ГВ и думать уже о себе. У нас с питанием тогда совсем не ладилось и мы до сих пор на ГВ, нам 1,5. Сустав пришел в норму, опухлость прошла, было жутко смотреть, ноги были как бобины.
04.06.2016
Наталья, спасибо большое за ответ! вы так и не узнали отчего у вас такое было? сустав у вас сам пришел в норму только при помощи крема? Мне сегодня на удивление легче слава Богу. Почти нормально двигаю руками... Ничего не принимала - просто не успела сходить в аптеку... Была у терапевта - она мне дала направление на анализы на ревматизм и еще что-то (из вены) на среду, все-равно наверное схожу сдам... и сказала пить Нурофен пока. Но я не купила его... как вы считаете, может это нехватка чего-то из-за нашей диеты? я сама сейчас молочку ем...
05.06.2016
Мне помог крем и массаж. 100% диета подкосила организм, меня во всяком случае. Я не могла нормально ходить, сгибать ногу в голеностопе, нога была сильно опухшая, как бревно, на улицу недели две не ходила. Искать причину не стала, но вы сдайте анализы. Мне врач и не предлагал ничего сдавать, сказал бросать садистское ГВ и думать о себе. Сказал, что я на анорексичку похожа и у меня жуткое истощение организма. Я вышла из кабинета и больше туда не ходила. Восстанавливался сустав месяц-полтора. Хондроитин восстанавливает фосфоро-кальциевый обмен в суставе и куча еще чего, прочитайте в интернете. Мне это посоветовал, как самое безобидное мой коллега, в прошлом военный врач. Лекарства я вообще сейчас не пью, только если совсем что-то случится острое. У меня по весне такой хондроз в шее схватил, думала кончусь. Неделю делала теплые компрессы и все прошло. Сейчас вот думаю, а стоит ли пить такое количество лекарств, которое мы пьем в обычной жизни, если можно без них часто обойтись.
06.06.2016
Скорее всего, к сожалению:((((( У меня в сырую погоду так бывает:(((((
09.06.2016
Аллергия на белок коровьего молока и ГВ Если не проявилась реакция на коже...