Результаты анализа по Фадиотопу

Но у дочки этот анализ тоже ничего не показал, и другие по крови не показали в почти 4 года. А аллергия есть. И слава богу хоть кожные пробы -прики у Смолкина информативны. И вообще что касается кожи то я верю своим глазам больше чем анализам. У меня вообще сложилось впечатление после всех мытарств что они в лабораториях и не делают никаких анализов, так потом отписываются бумажечкой типа нет ничего.... А что выгодно, цены аховые, поймать за руку невозможно.
21.05.2016
я не думаю так, вме же хочется верить что они не от балды пишут результат.
22.05.2016
Отрицательный результат: Если результат проб теста Фадиатоп (Phadiatop) «отрицательный», вероятность возникновения аллергических симптомов или заболевания минимальна, практически равна нулю. Это значит, что причина вызывающая аллерго-подобные симптомы не является аллергией и необходимо обследовать другие органы и системы (пищеварительную, иммунную, эндокринную и др).
21.05.2016
Фадиатоп детский (ImmunoCAP), его много где делают, у нас он тоже ничего не показал , и зав. отделением сказала (вообще она доверяет только кожным пробам), что отрицательный результат по крови даёт лишь надежду, что аллергия пройдёт, но я уже в это не верю, т.к. у нас она меняет форму
21.05.2016
Как же хочется найти толкового врача:((( Расскажу про нас