Кто где будет отдыхать или отдыхал в России с детками?

Зайдите на сайт азов-море.ру. там напишите свои пожелания Дмитрию, подберёт вам всё по вашим требованиям.в прошлом году отдыхали через него, в этом напрямую с хозяйкой договорились. Если в Кучугуры соберётесь то посмотрите частную гостиницу Абу-даби. Могу дать тел хозяйки, будет дешевле. А в Голубицкой есть пансионат Лада. Мои родственники снимают там уже лет 5 точно. Питание приличное, территория огромная, спортзал, до моря через дорогу перейти.
16.04.2016
Заинтересовалась Ладой, только отзывы все не очень то хорошие, http://www.otzyv.ru/read.php?id=24497&p=80
17.04.2016
Ну незнаю... Мы сами приезжали в гости, на территории были. Очень зелено, всё есть. Еда вполне, диетическая. Только что по времени. Не успел, не съел. А захотели поесть так рядом есть две столовые у Наташи и столовая #1. Цены маленькие и вкусно готовят.
17.04.2016
В том году были в Кучугурах проездом на пару часов.Море очень понравилось, но специально туда не поедем - там сходить вообще некуда...Мы отдыхали в Витязево, развлечений очень много!Отдыхали в ГД "Зодиак" (в дневнике отзыв есть), очень довольны!Ребёнок чувствовал себя отлично)) В этом году мои едут в Евпаторию в "Оазис".
16.04.2016
Да, в Кучугурах тишина полная, пляжи свободные, песок классный! В ВИтязиво отдыхали 2 года назад,в июне народу было уже очень много, на пляжах мест нет, либо линии заняты лагерями где нельзя купаться народу, и очень шумно, день и ночь везде музыка до утра. Еще попали на цветения моря, прямо болото стояло дня 4 . Не понравилось в Витязиво.
17.04.2016
Были в Болгарии, Святой Влас. Но сейчас побоялись лететь - поедем в Крым, недалеко от Ялты
16.04.2016
Мы в Геленджик в прошлом году ездили. Там вроде и развлечений много и народу много, детей много
16.04.2016
Надо де, пять минут назад для себя открыла Голубицкую, тоже ищу море на лето с двумя детьми. А там Азовское чистое? Кучугуры знаю понаслышке, там хорошо?
16.04.2016
Да, море чистое,мелкое, теплое, песок обалденный-золотой. В Кучугурах отдыхали вот здесь, море прям под окнами) http://azov-elena.com/ Понравилось,деревня-деревней, до центра далековато, мин 25 в одну сторону, рынки, кафешки и прочее в центре. Гостевой дом прямо на окраине, тишина, машин нет вообще, раздолье для деток, целыми днями купались и гуляли по деревушки
16.04.2016
Спасибо, буду думать
16.04.2016
куда поехать в крым Определились с поездкой на юг, Голубицкая.