Опять обструкция, третья за 9,5 месяцев.

Сами мучаемся, завтра идем в НЦЗД платно на консультацию к пульмонологу.. Советую посмотреть Комаровского выпуск про обструктивные бронхиты. Сколько уже за год научились с ними, но много нового узнала.
23.11.2015
Комаровского пересмотрела на эту тему сразу во время первой обструкции, но что-то от того не легче. ( Смею пока надеяться что он перерастет свою слабость бронхов... Поедем в Филатовскую разбираться, если конечно это увенчается успехом, а то после всех этик реструктуризаций в медицине уже непонятно что можно ждать...
24.11.2015
в общем главное - понять причину обструкции, а потом уже лечить..
24.11.2015
беродуал у нас под вопросом. или он или геделикс + отступление от диеты = отек квинке и крапивница
23.11.2015
На другой день когда делали ингаляцию только пульмикортом - тоже появилась к ночи сыпь по ножкам.. уже и не знаю что думать. Одно понимаю лучше не болеть, т.к. лекарства никакие нас здоровее не сделают... Сегодня уже лучше. Взяли направление в Филатовскую. Будем разбираться.
24.11.2015
Мы сильные аллергики. У нас пищевая диета. Лекарствами толком не лечимся, не подходят. В болезни, тупо, переболеем естественно. Но болеем редко и легко. В этом году старшая дочка (6 лет) пошла на подготовишку в школу (в сад мы не ходим), а там дети с хроническим кашлем. Очень много детей таких. Видать, от кого-то подцепили вирусняк какой, но из соплей и/или кашля не вылезаем. 2 недели назад опять заболели. насморка нет, температура незначительная, но этот приступообразный кашель у дочери меня напрягает. Боюсь, как бы хроником не стала((( Про ваш случай: детка у вас слишком маленький и уже так часто болел.... Есть большая вероятность, что может быть хроником. Я вас не пугаю. просто врачи у нас или лечат не от того, или залечат так, что иммунка естественная не работает уже. Что сказать толком, не знаю, что посоветовать, тоже не знаю. Замкнутый круг: лечить лекарствами - аллергия (у на еще и дых. путей). Кстати, у вас точно не аллергический кашель? Не лечить - страшно в хроник перейти... Держитесь!
23.11.2015
Моему 4 года. Аллергия на Беродуал, сальбутамол, кромогексал((((
22.11.2015
на инфекции сдавали кровушку?
22.11.2015
нет, на инфекции ни разу ещё.
22.11.2015
засада(((сами такие же....
22.11.2015
С чего начать? Куда обратиться? новые анализы