Немозол или кашель от паразитов

извините, а у вас прошел кашель? чем в итоге вылечили? сын с кашлем несколько месяцев, аллергены убрали. Врач говорит что это от аллергии остался, пройдёт....но уж очень долго всё(
13.12.2015
А на что аллергия у него? Сдавали анализы? Мы глистов оставили в покое)) убрали перекрестные аллергены и кашель сразу же прошёл. Но, если аллерген попадёт - практически сразу приступ кашля.
14.12.2015
Я бы все таки стерла ноги до ушей и побегала бы с баночками, я имею в виду анализ кала. В разных лабораториях, в несколько заходов. Я в свое время даже непосредственно с лаборантом разговаривала, ее рекомендации и личный опыт так сказать выслушивала. Не знаю как у вас в Москве, а у нас в городе в этом деле лучше разбираются в лабораториях при областной больнице, санэпидем станции. Всякие коммерческие лаборатории типа инвитро мне никто не хвалил. В поиске глистов действительно многое зависит от специалиста, как это ни смешно))) у меня немозол и еще какая-то бяка так и осталась неиспользованной, к счастью.
25.10.2015
Нам точно также говорят, но кашля у нас нет, есть высыпания. Добавились проблемы с кишечником, гастроэнтеролог тоже за то что протравить глистов. Кровь сдали, отрицательна она. Только вчера читала что трудно их обнаружить что в крови, что в кале. Нам назначили пирантел. Не давала пока, но больше склоняюсь к тому чтобы все таки дать. Не решаюсь пока.
24.10.2015
У нас младший кашлял-кашлял, в итоге поставили рефлюкс и запретили кормить за два часа и ближе ко сну... вроде помогло. Вдруг инфа пригодится. Про немозол не знаю.
24.10.2015
Кашля ночью именно? Моя наоборот в дневные часы кашляет и всегда в разное время.
24.10.2015
Насколько я поняла это необязательно ночью. И это гастроэнтерологическое-когда что-то там из желудка поднимается по пищеводу, раздражает бронхи и кашлевой центр...
24.10.2015
У нас началось все с пыления берёзы и анализы подтвердили. Но, до сих пор не проходит...
24.10.2015
Кто из Астрахани? Немного негатива о Фидес Лаб((