что ест ребенок в саду?

У нас вроде следят,хотя порой спрашиваю давали ли сок например. Да,давали . Несколько раз забирала с сыпью. А потом ребенок сам стал говорить:спасибо, но мне нельзя. Хотя знаю что от конфеты и печенья никогда не откажется. Попробуйте переговорить свое приносить( печенье, йогурт/сок или что Вам можно).
29.09.2015
Как вариант, договорится с воспитателем или нянечкой за "благодарность" повнимательнее следить за ребёнком. У нас к счастью воспитатели смотрят и даже если ребёнок выпил не свой компот(было один раз) звонили и говорили.
28.09.2015
Извините, непо теме. А вы яйца не даете на основании анализов? Кожные реакции перестали давать о себе знать. Мне аллерголог дала добро на ввод яйца. Но без анализов. В январе оно было 2классом из 6. До сего исключили. И вот без анализа....... саморурчные 'прики' на сгибе логтя ничего не выдают. 1 яйца раз в недел.
28.09.2015
Когда последний раз сдавали весной был класс 3. У нее накопительная реакция какая то, то есть может съесть что то с яйцом и не реагировать, а потом неожиданно среагировать
29.09.2015
Собирайте с собой полдник (коробку молока, галеты, яблоко). Разговаривайте с медиком и заведующей. их тоже можно понять, сейчас слишком большие группы. Я сразу договорилась, что обед буду приносить сама. У нас тоже аллергия на яйцо плюс рыбу. Но у нас очень строго следят, так как девочку увезли, из другой группы, с отеком на скорой.
28.09.2015
Нельзя у нас свою еду приносить, к сожалению...
28.09.2015
так нигде нельзя...
28.09.2015
Контактная аллергия и сад. Делюсь опытом похода в детский сад)