Покой нам только снится, а может все -таки гомеопатия?

У нас то же аллергия и дерматит сильный, год лечились, пошли к гомеопату проверил как то на проводках дочку, сказал паразиты, дал 2 вида крошечных таблеток, пьем уже 2 недели, ни каких улучшей. А как вас обследовпл гомеопат?
06.03.2015
Классический гомеопат записывает всё с ваших слов, состояние здоровья от цвета глаз до стула и наследственных заболеваний, потом подбирает ОДИН конституционный препарат и вы его принимаете наблюдаете  несколько дней и отзваниваетесь раз в неделю своему врачу, у вас неклассическая гомеопатия
18.03.2015
Почему не верите в заочное лечение? Ваш доктор-то ребёнка же видела? Конституционный тип определила? Что ещё надо?
18.01.2015
Конституционный тип сделал свое дело и больше не помогал, мы вышли на нормальную еду (ну конечно без молока , рыбы, яиц и цитрусовых), от сильных аллергенов нас так и не вылечили,  ну  мы и без них спокойно жили. 
19.01.2015
Блин, почему никого не мучает вопрос как действует сотовый телефон - в коробочку без проводов говоришь, а в другой коробочке в Америке тебя слышат.))) . Гомеопатические лекарства дают клеткам информацию, как им правильно работать. Единство информационного пространства доказал великий наш Циолковский К.Э. Если его почитать, то и про гомеопатию становится понятно. Циолковского вот никто не ругает почему-то))). Мы на гомеопатии. Лечение тяжелейшее. Но виден просвет. Сижу читаю топик питерского гомеопата Ильи Фролова. Кто отважится лечиться гомеопатически - очень рекомендую в качестве подготовки к этому пути.
18.01.2015
Блин, почему никого не мучает вопрос как действует сотовый телефон — в коробочку без проводов говоришь, а в другой коробочке в Америке тебя слышат.))) Аплодирую стоя)))
18.01.2015
Я к тому, что в радиоволнах и пр. мало кто разбирается, однако, сотовым пользуются и не парятся. )))))А еще сто лет назад сказали бы "шайтан-шайтан, не может быть". )))А про гомеопатию обычно: " не верю, потому что не понимаю как действует". Та же самая физика, было бы желание разобраться. ))
18.01.2015
А ссылку не могли бы кинуть на топик Фролова, с наскоку не нашла
19.01.2015
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4015269&page=29 Если внимательно изучить, то подготовка моральная будет хорошая. А то мы рванули лечиться во время обострения АД тяжклой степени тяжести, как в горы босиком пошли. Совершенно не готовы оказались к таким трудностям - гомеопаты первым делом запщают пить антигистаминные и мазать стероидами, со всеми вытекающими последствиями.
19.01.2015
Спасибо!
19.01.2015
А сколько вы лечитесь гомеопатией, и  есть ли значительные улучшения?
20.01.2015
Лечимся с начала этого ноября. Был АД тяжелый степени тяжести, распространенный, т.е. поражено буквально все, сильные мокнутия, зуд. Сейчас остались самые проблемные места - лицо, подколенные ямки. В декабре я срывалась - давала почти весь месяц зиртек и урсосан, а лекарства при гомеопатии нельзя, так что декабрь в минус. Мазями не мазала никогда. Не загадываю, что будет дальше, аллергиками мы, безусловно, останемся - у нас ige чего стоит-965! Но побороться с помощью гомеопатии по-крайней мере, пробуем.
20.01.2015
А вы младшего лечите? У нас тоже высокий ig 640, но это мы недавно сдавали, при практически чистой коже, и длительной ремиссии,  если бы сдали во времена наших корок и мокнутий до года то наверное за 1000 бы перевалили.Удачи, выздоравливайте.
21.01.2015
Да, младшего. Сейчас 9 мес, АД с месяца. Прo igE пытаюсь понять информацию - может ли он снизиться. Так и не поняла. Кто-то из аллергологов пишет, что так и не снизиться, кто-то пишет, что может снизиться.. Непонятно. Вы тоже побыстрее "перерастайте"! А как вы лечились - у классика, и тоже отменяли все лекарства? Хоть после года стало ощутимо лучше? , а то сил у меня уже нет терпеть...
21.01.2015
Отменяли все лекарства, самое тяжелое было до года (ух, до сих пор страшно вспоминать), ощутимо лучше стало в 1год 3 мес., после ацидум нитрикум было сильное обострение, потом очистились и я начала вводить прикорм на чистую кожу, сильных обострений больше не было. У нас еще были сухие пятна кое-где по телу-это кишечник незрелый-они ушли к полутора годам.А про ег я сначала переживала а потом мне вот  девчонки написали, что вобще смысла нет за ним следить, у кого-то он низкий и есть тяжелейшая астма, а у кого-то 1500 и лишь небольшие признаки аллергии.
22.01.2015
Спасибо за ответ. А сейчас используете мази и антигистаминные или обходитесь без них?
22.01.2015
сейчас только увлажняемся обычными детскими кремами, эмолиум нравится, антигистаминными давно не пользовались, да и толку от них никакого -только на время проблему убирают.
23.01.2015
Мне тоже эмолиум нравится, сама стала пользоваться. А если зуд,то чем сейчас снимаете, или сейчас только высыпания бывают?
23.01.2015
Про зуд мы слава Богу, забыли, хотя вот на Новый год съел пару сосательных конфет дюшеска  и немного чесал ноги. У вас сейчас возраст такой, чесаться положено, держитесь , скоро всё наладится.После года  будет получше.
23.01.2015
Спасибо, держусь). Напоминаю себе, что по сравнению с ноябрем это все уже цветочки).
24.01.2015
А у вас был гомеопат классик или нет? Я хочу с младшим попробовать гомеопатию, т.к. уже не знаю, что делать. После ротовируса ничего не идет кроме кролика и риса. Вот креон попробую только сначала дать, потому что гомеопатия наверное более медленно действует, а мне есть хочется и сил уже нет... А вы вначале эффект от гомеопатии прям сразу увидели?
18.01.2015
У нас была классическая гомеопатия, подбиралось одно средство. Эфект увидели не скоро через 8 месяцев. Началось быстрое улучшение после ацидум нитрикум. 
18.01.2015
мы его же пили. Сначала сильное обострение, недели через 2 резкое улучшение. Потом я съела 2 ложки салата с яйцом и все- гомеопатия больше не помогала(((
18.01.2015
Нам тоже не всегда помогала, но мы тогда смогли хотя бы выйти из жесткого обострения и очистились.После очищения  я четко видела от чего нас сыпет и сыпь проходила быстро.
18.01.2015
Прием антигистаминных мамой улучшил состояние ребенка.... Вредные и полезные витамины