Все лучшее впереди

Слава Богу, что все-таки врач хороший попался! А то, что она не денег попросила. а отзыв о ней — это хорошо, значит, и врачи уже понимают, что а-бы-как работать не прокатит!
30.12.2014
Деньги в платном отделении,это мовитон  big_smiles_162.gifДа, отзыв, это репутация.
30.12.2014
Какой ужас.... Ксенья, а что случилось, из за чего вы вообще в больницу попали? И про платно/бесплатно не поняла.... тоесть, если по скорой едешь в больницу, а не планово по направлению из поликлиники, то теперь все платно? Я в шоке....
30.12.2014
Живот у ребенка болел, что вставать не мог. Если что-то с животом везут только в хирургию, гастро только планово можешь попасть. А так как я знала, что нам нужно гастро, поехали сами платно(типа мест нет у них).
30.12.2014
Мы два года назад попали в гастро по скорой. В тушинскую. Правда, сыну тогда было 1,5 мес. Но туда много деток клали именно по скорой с разными проблемами: поджелудочная, колики, рефлюкс. Причем у нас было направление на госпитализации, но на него даже никто не взглчнул. А направление я попросила на кануне, поскольку деть ел все хуже и хуже и хуже. Капец, какие то два года, а кае все изменилось! Причем мы ввписались и на след день опять по скорой и опять туда же! И все лечение, все обследования нам делали бесплатно. Платила ч оолько за коммерс палату, так как там хоть условия нормальные были. Ксенья, вам помогли в результате? Чро произошло тогда? Из за чего жиаотик болел?
30.12.2014
Два года назад всё было по другому, сейчас увы всё изменилось не в лучшую сторону. У нас было направление, на плановую госпитализацию. Сначала ко мне приходила педиатр мой и говорила, что это из-за ноги не ходит (вспомнила сразу про твою историю ). Сын говорит живот, и я вижу он ноги поджимает к животу. Врач мой педиатр советует сходить к кардиоревматологу (даёт направление в Морозовскую к нему), до этого я вызывала на дом 2-х врачей ортопедов, они мне говорят с ногой нормально. На мой вопрос из-за живот может не вставать, отвечает нет. Были колики и стул желтый (я то уж знаю, что это из-за недостатка желчи). Поехали и подтвердилось, что у нас желчь затрудненно выделяется и жирный стул. Назначили лечение и ура ребенок радуется, бегает и я потихоньку ввожу новые продукты.
30.12.2014
ой Боже мой.... Здоровья сынульке!!!
30.12.2014
череда не правильных диагнозов и лечения, вот так отразились на жкт. Обидно мы год находились в ремиссии. Не было бы счастья, да не счастье помогло.
30.12.2014
Дай Бог, что б все нормально было!Дискинезию поставили?я знаю, что кукурузные рыльца ( травка в аптеке продается) хорошо помогает и мелким тоже ее можно. Я когда то старшего ей поила , он приятная на вкус, вместо чая давала.
30.12.2014
Дискинезию по гипотоническому типу(первичный генез гастроинтестенальная форма аллергии), хофитол, нам очень помог. Думаю, основная работа его он помогает печени и желчному пузырю. Все переваривается, ни чего не накапливается, соответственно кожа чистая, колик меньше, аллергия нe так агрессивно проявляется
30.12.2014
Гадание на кофейной гуще.... Всех с наступающим!