облепиховое масло при ад???

Любое масло при АД на кожу вызывает только ухудшение. Не надо  ради бога! Могу предложить мазь Актовегин. Заживляет и смягчает, стоит 100р. Эксперимент безопасен и без убытка.
02.09.2014
А он гормональный??? Хорошо что здесь спросила, просто когда хочеться помочь ребенку уже какие только советы не выслушаешь(((  я сейчас сыну адвантан мажу не можем слезть с него как перестаю мазать день и все по новой хотя диета строгая. Может что подскажите???
04.09.2014
Нет, крем не гормональный. Просто ранозаживляюзющий, но нам оооочень помог. Никакой Бепантен с ним рядом не стоял. А с Адвантана правда нужно слезать...Вы смесь пьете? У вас аллергия когда началась? 
04.09.2014
Нет, мы на гв, 11 мес, аллергия уже месяц без ремисии, из анализов сдали  на глисты и ляблии отрецательно, абщий анализ на аллерген в норме еще ждем результаты на дисбак, но внешне его проявлений нет, кушаем все светлое и безмолочное и в том числе, стираю все мылом потом еще глажу вот как то так
04.09.2014
Вот как раз анализ на дисбак хорошо бы посмотреть, если найдут грибы, то лечите, они очень часто дают аллергию.Бедный малыш, как я вам сочувствую... Это дело моет пройти, когда полностью перейдете на обычную пищу, ну или через N-ое время, когда  организм будет справляться с аллергеном, не вызывая такую реакцию на коже.
04.09.2014
Пишите большой новый пост сюда в сообщество — перечисляйте всё (ВСЁ! в том числе чай, сушки, печенье, кофе с молоком, зефир и белый торт) что едите и пьёте.Пишите, чем моете ребёнка и мажете, кроме Адвантана. Что говорят врачи - у кого были, какие анализы сдавали. "кушаем все светлое и безмолочное"  - это 99%, что ребёнку что-то не подходит. Это может быть крупа (пшеница, а значит любая выпечка, рис), овощ, фрукт — что угодно. Всё индивидуально.Облепиховое масло точно не надо. Надо выявлять и исключать аллерген. 
04.09.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1711760Уод за кожей. Рекомендации ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии)
04.09.2014
"абщий анализ на аллерген в норме"это что за анализ?Здесь поищите в "Поиске по сообществу" — дисбак, дисбактериоз. Чтобы знать, как реагировать на результаты анализов. Т.к. при "лечении" дисбака бактериофагами можно себе очень сильно ухудшить ситуацию с кожными высыпаниями. Здесь у многих опыт есть — поищите!
04.09.2014
Общий анализ Lge он у нас 15,5. Дело в то что мы едим все то что ели до аллергии и ни чего нового я не вводила и сама не ела поэтому эта аллергия меня повергла в шок ребенок сам по себе не аллергик, а еще все говорят что аллергия начинается с щек и попы, а они у нас чистые только шея и ножки. Стираю я последний месяц все мылом хоз. И потом глажу. Кожа сухая поэтому купаемся мы только в отстоянной воде. И еще вот такой вопрос может ли такое быть при нехватки витаминов например кальция??? 
04.09.2014
Мы ели кукурузу — полгода. Потом на неё вылезла аллергия. И очень серьёзная — с мокнущими болячками. Пока я не отменила кукурузу — ничего не помогало.И у некоторых девочек здесь тоже так было. Хоть и говорят, что накопительной аллергии не бывает — многие здесь с этим столкнулись.Кожных проявлений от нехватки кальция быть не может. Напишите пост — у девочек больше опыта, они подскажут. Я уже не помню, какие действия в вашем возрасте предпринимала. 
04.09.2014
Спасиба за отзыв))) будем что то убирать, но как же понять на что??? если все  убирать, и так у нас щидящая диета чем тогда питаться у меня так молоко проподет(((
04.09.2014
Ротационную диету сначала попробуйте
04.09.2014
Моете Вы ребёнка чем? тоже хоз мылом? Может быть реакция на дет косметику. Но скорее всего — на что-то из еды. Почитайте, что такое ротационная диета. 
04.09.2014
И еще, от бипонтена у нас наоборот все еще хуже краснеет и не сохнет
04.09.2014
Бепантен на мой взгляд в лечении АД полная фигня...)
04.09.2014
Аллергия начинается сначала как буд то мурашки потом они краснеют и в итоги корка. Сильно оно еще в воде краснеет
04.09.2014
1 г мази содержит депротеинизированного гемодеривата из крови телятЭто оно вам зачем??.......Нет, я не против, наверное.. не знаю... 
04.09.2014
Лучше гормонального всяко)))
04.09.2014
Я не боюсь гормонов. Я больше бы боялась крови телёнка, которого неизвестно, чем кормили (теми же гормонами, чтобы мяса было больше?) и какие у телёнка болячки.. В общем, боюсь я чужой крови
04.09.2014
Нужен совет я кое что заметила!