Аллергия на сорные травы( август- октябрь)

Есть конечно! у нас на все))) сорные травы хуже всего. Полностью согласна со Светой во всем. Если обструкции, то обязательно обсудите с врачом сингуляр, пульмикорт, беродуал и т.п. и естественно, чтоб у вас в "тревожном чемоданчике" все было под рукой, чтоб снять обструкцию как можно раньше.
16.06.2014
Почему она нам не выписала сингуляр?Пока он не болеет,может поэтому?
16.06.2014
сингуляр начинают пить за месяц до цаетения. он накопительного действия.
16.06.2014
Ну.. вопрос риторический.. сказать честно, я не могу твердо утверждать что сингуляр помогает предотвратить обструкции, но предпочитаю сделать все возможное... сейчас пьем, он действительно накопительный и пьют его от месяца и более.
17.06.2014
вам надо за месяц до начала цветения травы (и потом весь период цветения) начать капать в нос и глаза лекролин или кромогекса. также за месяц зиртек. это минимум. если во время цветения нос несмотря на кромогексал засопливил, то убираем кромогексал и начинаем пшикать назонекс. если глаза несмотря на кромогексал реагируют, то начинаем капать опатонол.Если кашляете (а вы кашляете), то обсудите со врачом прием сингуляра.вот как то так. в общем, схема одна для любого поллиноза. у нас он на березу.
15.06.2014
Аллерголог нам сказала что мы их клиенты , и мне стало не по себе....Стало очень страшно за ребенка...
16.06.2014
У вас влажный кашель?У моего сына прям как у прокуреного старика!
16.06.2014
у нас нет кашля. мы на ттой терапии прекрасно переживаем бессимптомно сезон цветения
16.06.2014
Рекомендации аллерголога при поллинозе Статистика пыления по Европе