Что дальше?

На самом деле, реакция бы появилась раньше, имхо. Петрушка аллергенна (схожесть с морковкой). Пшеница, овес, кукурузные хлопья (как правило именно хлопья нельзя, в них могут быть добавки не указанные, лучше кашу сварить из кукурузной крупы или испечь на кукурузе что-то)
26.03.2013
А что с кашей делать? Прекращать давать?
27.03.2013
Убирите пока из своего питания лишнее, если через пару дней лучше не будет кашу убирайте тоже.
27.03.2013
Я бы убрала макароны,хлебцы покупные,чернослив,кукурузу,петрушку..если не поможет яблоко,овсянную,индейку...
26.03.2013
А есть то что??))
27.03.2013
я ем гречку,рис,кукурузу,геркулес,свинину,баранину,кролика,картошку,капусты,кабачок,масло оливковое,подсолнечное,кукурузное именно на этих продуктах ушли последние прыщики,но это лично у нас!сейчас ем яблоко
27.03.2013
предполагаю что на индейку сыпануло, вчера ее с рисом сделала и к вечеру все покраснело.Днем были пятна, но не такие сильные. Вобщем, индека давайдосвидания)
27.03.2013
Реакция может быть на ЛЮБОЙ продукт. Всё индивидуально. Уберите по максимуму продукты. Мне посоветовали также, я убрала и увидела улучшение.  Вот макароны к примеру самые лишние здесь на мой взгляд. Пшеница всё-таки.
26.03.2013
На мой взгляд такие безобидные продукты..Придется убирать, с голоду бы не свалиться)
27.03.2013
Нам уже 10 месяцев и такая же у нас проблема, с семи месяцев пытаемся ввести каши в меню, результат не радует. Варила и сама и коробочные давала, и все равно сыпит на пятый-седьмой день, взависимости от крупы и объем до ста ни разу не доводили. Я в таком случае отменяю злаки и жду месяц в надежде, что за это время малышка окрепнет и хоть какая то каша нам подойдет.... сегодня вот опять высыпало на рис((((  едим капусту и мясо кролика с индейкой и мамину титю, буду пытаться ввести яблоко и грушу, есть то ведь что то нужно.  Я бы вам посоветовала убрать рис, попробуйте другую кашку или начните давать овощи, я так поняла вы еще их не вводили.
26.03.2013
Пробовали кабачок в 5,5мес-это было моей большой ошибкой!на него после недели сильно обсыпало. Боюсь теперь сама что-то вводить, придется ждать дальнейших рекомендаций врача, на прием только через неделю. А на капусту и кролика не сыпало вообще?хорошо пошел?
27.03.2013
Капуста и кролик пошли хорошо, а вот на кабачок нас тоже сыпит, индейка тоже вроде идет нормально. Я к аллергологам больше не хожу, ничего нового они мне не скажут, дают общие рекомендации, но каждый ребенок индивидуален, ни один аллерголок не может предположить как и на что именно будет реакция у ребенка, поэтому методом проб и ошибок мы самостоятельно составляем меню для мамы и дочки.
27.03.2013
Какое кабачковое пюре выбрать? Какое мясо лучше???