Выбор одежды для новорожденного

Пфф, принимайте все,что дают и дарят. Денег на это уходит немерено.
31.12.2019
Ну и зря вы про ашановские вещи. Для дома само то. Мы например дома в них ходим хорошо и не жалко. А тем более когда прикорм не отстирывает мы или реально каки протекли,то выкинули и не жалеем. Нам вообще розовое свекровь дарила и колготы красные. Нечего дома сносили и рады. Хотя муж сильно возмутился
30.12.2019
Ладно "веселенькие" из ашана, мне свекровь для дочки в 6 месяцев привезла слип с пришитой намертво пачкой ниже колена (внучка у неё не первая). Ни лежать, ни садиться ни ползать. Сфоткали, бабушке фото показали и выкинули. Так что отговорить от ерцндовых покупок у меня не вышло. А ерундовые вещички, кстати, вещь нужная. Особенно, когда прикорм начнется (а уж если срыгивать будет, или какашки из подгузника протекут - то и для новорожденных хорошо). Попросите покупать с 68 размера и дальше, будете надевать перед тем, как накормить тыквой или черникой, а потом сразу в мусорку. Мазу с некстом в такие моменты жалко.
28.12.2019
Прямо сказать, а про Ашан Вы зря))) чем старше ребенок, тем больше "домашней" одежды ему нужно. Мы вот в день можем и 4 футболки переодеть и 3-4 брюк/колготок, про носки я вообще молчу). И тут на помощь приходят как раз дешовые вещи.
28.12.2019
Да все они так, наверное) Открыто говорила - либо советуйтесь, либо лучше смесь или памперсов купите, а из одежды мы сами купим то, что нам понравится. Сейчас вроде дошло, ничего не покупают.
28.12.2019
Так и сказать: спасибо, не надо,я хочу кардЭна😄
28.12.2019
Эпиляция сахаром или воском? Видимо, нечего делать😂