Доводит муж, как успокоиться?

Разводится. Ему не нужен ребёнок. Либо Вы рожаете его себе, либо не рожаете вообще. Отразится. Ребёнок будет нервный, дерганный, орать и капризничать, дети очень чувствуют настроение мамы.
18.05.2019
Нефига себе... Куда вам его слать? К чёртовой матери! Заодно и успокоитесь безвредно для малыша. Ничего это не нормально и плевать как другие живут, какое вам дело до других? Вас так не устраивает и вы так не хотите жить, имеете полное право! Мой муж не пьёт, не курит и относится ко мне как к принцессе. Представляете? Одно оскорбление в мой адрес и ноги бы моей рядом с ним не было. Мне плевать кто там как живёт, я не хочу чтоб меня самый близкий мой человек оскорблял, это вовсе не обязательное условие существования семьи! Можно жить без оскорблений, такое действительно бывает! Я даже не знаю что сказать, тут только вам решать. Я бы терпеть не стала, ну бы нафиг такие отношения. Ребёнок родиться он вас совсем задолбает и ещё не известно как с ребёнком общаться будет. Я против неадекватов, даже не курящих и не пьющих.
16.05.2019
Все мы разные...я б такое не смогла терпеть,для меня подобные слова даже для "врага" не уместны.Сразу же меж яйц отхватил бы вместо завтрака... Если он всегда был агрессивен-остр на язык,то в принципе не удивительнно.Вы его выбрали таким,вас всё устраивало,сейчас может на фоне гормонов вы стали смотреть другими глазами,стало обидней,может он почувствовал слабинку с вашим положением.Пытайтесь перевоспитывать,а не плакать🙏💕 "если дочка будет,ты хочешь чтоб с ней так же её парень общался?","интересно,твоей маме нравилось когда твой папа так с ней разговаривал?","это у нас вместо спокойной ночи дорогая?хорошо!ты мой долб*ёбик,желаю тебе так же сладко спать и не проснуться".Ну или к психиатру,если пойдёт... Если человека как будто "подменили",то стоит задуматься в какой момент это произошло.От этого и отталкиваться. Вам можно валерьянку,мужу не забудьте тоже успокоительные подавать-посильней чем валерьянка) Удачи вам!
15.05.2019
Ставлю свои 5 копеек! Я особа вспыльчивая, могла и обозвать и наорать и разругаться с подругой навсегда, хотя раньше дружили лет 5! Вся в отца пошла! Когда мы только начинали с нынешним мужем встречаться и когда я в порыве скандала отправила на 3 буквы он через несколько дней предупредил что такого больше не потерпит и сам позволять себе такого не будет. После второго раза он меня безжалостно бросил и после этого случая у меня выработалась привычка в стрессовой ситуации молчать или уходить и общаться после того как успакоюсь! Отец вроде не плохой, семью обеспечивал хорошо, организовывал путешествия, кафе и всегда бы решалом (договорится с работягами по ремонту и т.д.) но не стесняется мог оскорблять или унижать маму и вы не поверите именно это перечеркивает все достоинства отца и в душе она его ненавидит, доходило даже до депрессии, хотя в молодости на это не так обижало маму. В вашем случае либо у него кто то есть, т.к как я поняла это произошло резко либо он почувствовал с вашей беременностью над вами власть и если вы не сможете убить это поведение в зачатках (подать на развод или уйти и делать это постоянно пока он не образуется) потому что потом когда у вас появится ребенок он почувствует еще больше власти.
15.05.2019
Почему Вы не уйдете.....не понимаю, что важнее, мужик,не муж,а мужик или ребенок,которого так ждали.
15.05.2019
Я, если честно, сначала подумала, что это троллинг))) но все так серьезно ответили. Мне просто удивительно, что можно такое терпеть. Закрыть дверь за собой или выставить вон (в зависимости от того, чья жилплощадь) - это необходимый минимум, который я бы сделала. Даже хотя бы ради того, чтобы выносить и родить, раз Вы этого так долго хотели и ждали. У меня был выкидыш, хотя дома спокойная обстановка, муж помогает. Но там ладно, другая проблема. А тут...с истериками, нервами...первый триместр...мне кажется, без шансов, извините. Если Вам сейчас тяжело решиться на развод или даже просто разрыв отношений, разъедьтесь, обезопасьте своего ребенка. Может, такая возможность забеременеть не скоро еще будет. А вообще...автор, надо себя уважать хотя бы, Вы личность, Вы не второй сорт. Мужики чувствуют, когда можно надавить, сломать, спускать пары, скандалить. Дальше больше - "а чо будет". Я думаю, он еще испугался будущего. Одно дело хотеть ребенка, а другое - вот, он будет, он уже живет в утробе. Может, он Вас до выкидыша доводит, я уж не знаю. Передумал, расхотел, испугался ответственности, материальных аспектов и т.п.
15.05.2019
А он всегда такой неадекват? Если бывают просветления,попробуйте спокойно поговорить и выяснить причины изменения его поведения. Конечно,это ненормально так жить,очень жаль вас.Будьте сильной и берегите себя ради ребёнка.С вами случилось чудо,что вы забеременели,постарайтесь сохранить его.Наши дети-самое важное, что может быть,ради них матери совершают невозможное.
15.05.2019
Я против категоричных - уйти, развестись и т д.это можно сделать всегда и не факт, что это лучшее сейчас для вас решение. Но, конечно, это ненормально.. Это из ряда вон выходящее! Желать смерти - это вообще как так, что у человека в голове творится, тем более вы в положении! То, что всё говорят, что человек не изменится - в этом я не соглашусь, если очень захотеть, то можно взять себя в руки, работать над собой и измениться.. Я знаю это по себе! У меня очень вспыльчивый характер, раньше я могла обидеть человека одним грубым словом, но это приводило к ужасным последствиям, (я, конечно, никому не желала смерти, но так сказать рубила с плеча), я много работала над собой и теперь мне стыдно, что я могла легко обидеть близких мне людей.. Я просто поняла, что все люди разные и ко всем нужен свой подход. Также мой муж изменился очень! Не буду писать поэму, т к это долгий процесс, но улучшения на лицо! Поэтому, если вы любите человека и он вас любит, может и пока ненормально какой-то любовью, то с этим можно поработать.. Конечно, бегать друг от друга это глупо, но сейчас вы беременны и вам нужно думать о малыше, поэтому если есть возможность уехать к маме или сестре - уедьте хотя бы на пару дней, пусть ваш мужчина соскучится, что-то осознает, приедет.. Вам нужно будет составить разговор может даже вместе с его родителями и своими (у всех, конечно, разные отношения), но я думаю это будет его сдерживать в своих высказываниях! Попробуйте поговорить по душам с ним, выяснить причину агрессии.. Может на него что-то влияет.. На всё есть причина. Удачи вам, лёгкой беременности и крепкого здоровья! Пусть в вашей семье всё будет хорошо и ребёнок родится в полной счастливой семье! Берегите себя 🌺
15.05.2019
Нет. Это не нормально. Бегите
15.05.2019
Девочки, спасибо за ваши мнения и что не прошли мимо. Я уже сама ничего не понимаю, раньше бы давно уже ушла, но он так уверенно внушает что все так живут, что это нормально, что так и должно быть. Примеры приводит друзей каких-то, знакомых с работы. Раз не наркоман и не алкаш - всё, значит замечательный мужчина у меня. И я уже все больше задумываюсь, что серьёзно и у других так? Ну да, не бухает, не употребляет, может я уже абалдела зажралась, хорошее отношение - это ж как звёзды с неба прошу..
15.05.2019
нееее,это на вас отрывается,деспот и вас зомбирует,чтоб сидела и не рыпалась. Оскорбления-это только начало,потом и ручонки в ход пойдут.Поверьте!
15.05.2019
Да, так и будет. На оскорблениях такие мужики не останавливаются. Они сначала пробуют грани дозволенного, а потом чувствуют безнаказанность. Тем более, беременная, а потом с новорожденным, мол, куда ты денешься. Будет каждый день пары спускать.
15.05.2019
Мне всё это знакомо.Поэтому пишу из собственного опыта.Горький опыт,конечно.
15.05.2019
Мой папаша такой. Я думала, сейчас среди молодежи 20-30 лет нет такого.
15.05.2019
Есть.Обосравшиеся козлы ,мечтающие о яхтах,а в реале даже приличных трусов нет.Зато не пьют не курят.
15.05.2019
Бугага 😂👍👍 да. И непризнанные гении.
15.05.2019
Ой, я когда мужа начинаю вычитывать (но, конечно, его провинности ерундовые, бытовые), он тоже мне "Вон Васька/Петька бухают, домой в 4 утра приходят, на жен с детьми забивают, а я! А я! Весь хороший, пригожий. А ты меня так и растак" 😂 я всегда на это отвечаю - всегда есть худшее, с чем себя можно сравнить. Дерьмо было и будет. Мы в дерьме будем жить? Нет, не хочешь. Тогда давай тянутся к лучшему))) У Вас какая-то тирания, так живут единицы. Но Вам лично надо? Еще вспомнила. Я с 1 мужем разводилась, у меня тетки спрашивают на работе, мол, чего? Я говорю, зп крохотная, втрое меньше моей, ну ладно бы стремился к чему-то, старался, либо дома реализовался - помогал убирать, готовить. А то еще и на диване, либо за компом. А тетки мне - о, и ты из-за этого разводишься?? Да у всех мужики такие. Ну, и пусть, я думаю, у всех будут, а мне не надо.
15.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамы погодок-отзовитесь) Куда обратиться?