Как везти коляску?

Всегда придерживаюсь правой стороны ( если дорога хорошая), если преграждают путь по «встречке», останавливаюсь и жду когда дойдет, что нужно идти по своей стороне. Пока конфликтов не было)
27.04.2019
Гуляю не просто с коляской, а ещё и с собакой. Вот наш собак бежит исключительно слева от коляски и мне приходится идти по левой стороне, т.к. он на поводке. Мозги водителя сопротивляются, но обстоятельства выше 🤦‍♀️ Чтобы не мешать окружающим, стараюсь всех встречных обойти. Но иногда вижу, что меня пропускают и проезжаю... конфликтов и недовольства пока не было 😁
26.04.2019
ну собакена по правилам вести у левой ноги.))) мой слева, носовсем рядом по дорожке бежит, рядом с коляской
27.04.2019
Иногда по той стороне по которой ребенок идет( чтоб если упадет быстро подхватить), который в коляске сидит только уставший, во вторых по той стороне где скаты ( они у нас так расположены, что вечно виляешь со стороны в сторону), ну и зависит от ровности дороги ( а в регионах дороги бывают😱). Вот вам и правила ПДД в парках)))
26.04.2019
Тоже бесят такие, я не отхожу, иду прямо. Если скажут что-то, объясню ПДД.
26.04.2019
Тоже бесят такие мамочки, да и другие такие люди. А бабушки с колясками это вообще, ну просто всегда не по той стороне прут или норовят втиснуться не с той стороны.. А ещё у нас на районе есть трио мамочек-подружек, и они всегда идут во всю ширину дороги и делают очень недовольные лица, когда просишь их подвинуться.. Или встанут, три коляски выстроят во всю ширину, а сами скучкуются в сторонке, трепятся. Ыыыы.. Стараюсь их понять и простить, но все равно бесят!
26.04.2019
У меня в парке половина дорожки гладкий асфальт, а другая половина дорожки плиточная. Предпочитаю ехать по асфальту, если нет велосипедистов-скейтеров-роллеров. Если много мама с колясками гуляет, то придерживаюсь правой стороны. Если мало, то еду там, где асфальт.
26.04.2019
У нас все дорожки плиточками. Не предусмотрен парк для роллеров и велосипедистов
26.04.2019
:-*
26.04.2019
Я не водитель, и плохо ориентируюсь, где лево и право. Постоянно создаю аварийные ситуации на дорогах. Простите меня граждане пешеходы, велосипедисты и водители колясок :-( я не нарочно.
26.04.2019
Гадания, предсказания и все такое. Нервы и постоянное чувство вины