Кто-нибудь менял работу, чтобы начать все с нуля?

как насчет репетиторства?
10.04.2019
А другие , наоборот, хотят устроиться в школу . Поэтому нужно хорошо отдохнуть . И не бросать работу в школе .
23.03.2019
Нужно сначала понять, а чего же хочется. И можно поменять не сферу деятельности, а место работы, может быть этого будет достаточно, чтобы что-то изменилось. Есть платные школы, дополнительное образование, да и школа школе рознь.
20.03.2019
Может быть, это просто стресс у вас? Если любите детей и свою работу и это ваше призвание, зачем менять? Я вот до сих пор свое призвание не нашла, работаю абы кем и абы где, и очень завидую людям, которые искренне любят свое дело. Наберите детей на домашнее обучение, репетиторство, например, никаких бумажек и проверок. Вот они ваши дети и положительные эмоции и график свой. А для снятия стресса можно Элькар пропить курсом - прекрасно помогает.
14.03.2019
Ой, а подскажите, плиииз, про Элькар. Вы при усталости принимали именно? Я просто читала про него, пишут, что помогает вес скинуть хорошо. А мне бы тоже что-нибудь для нервов попить.
14.03.2019
Он универсальный)))))) Там фишка в том,что Элькар содержит - л-карнитин, вещество, ответственное за выработку энергии. Поэтому энергии становится больше, сил прибавляется, повышается стрессоустойчивость. Я принимала сама, поэтому знаю, что работает. Попробуйте, там почти сразу действие ощущается.
14.03.2019
Прям с первого дня что ли? Он в форме чего? И сколько всего принимать его нужно по времени, ну, курс я имею ввиду.
14.03.2019
Ну, почти с первого)))))) Первые два-три принимаете, и начинается себя чувствовать бодрее: аппетит повышается, прилив энергии чувствуется, сразу хочется делать что-нибудь. Я в течение месяца принимала. Элькар в форме раствора продается. Есть еще в пакетиках с шиупучкой, но я только в растворе принимала. Про гранулы ничего не скажу.
14.03.2019
Сначала надо определиться, что вы хотите. Уходить в никуда скорее бесполезно, побросает-побросает и снова вернётесь к старому занятию, мб даже ухудшив позиции. Я металась в прошлом году, когда определилась стало полегче. Заодно стало очевидно, что переход это дело не одного года и, как минимум, кучи курсов или дополнительной магистратуры, которые без текущей зп никак не профинансировать.
13.03.2019
желательно, чтобы вы сначала определились, в какую сферу хотите уйти, посмотрите, какие вакансии есть в вашем городе, и какие там требования к кандидатам, можно даже на пару собеседований сходить, чтобы оценить свои возможности. Потому что если вы даже не знаете, куда хотите уйти, то вам потребуется время, чтобы определиться с этим, т.е. вы будете без работы и соответственно без заработной платы. Но если у вас есть какая-то финансовая опора, и вы спокойно сможете прожить без своей зарплаты , тогда можно конечно уйти и в никуда))
13.03.2019
Проработала в школе 6 лет.. и ушла.. в никуда. Сидела дома полгода, потом устроилась секретарем в фирму (я бывший учитель информатики, математики). Доросла там до специалиста по ценным бумагам)) Хотя учителем мне очень нравилось работать, и сейчас нравится новая специфическая деятельность. Конечно получила второе образование: экономист. Без него так и сидела бы в секретарях. В общем, это Ваш выбор. Ещё нужна поддержка мужа: в мои безработные месяцы он меня кормил и одевал)) Я нисколько не пожалела, что ушла из школы. Ведь у меня появились новые друзья-коллеги, хорошая зарплата, мозг на работе кипит (и мне это нравится).
13.03.2019
Боже, думала только я на данный момент в подобных раздумиях. Пытаюсь изменить свое отношение к работе, меньше нервничать. Но пока не получается. Беда, но чувствую себя ужасно сейчас. Пока на больничном с дочкой. К врачу пока не хочу идти. На нервной почве постоянно кружится голова, тремор в руках и шатает при ходьбе. Не знаю как выходить на работу после выходных. Может, кто лекарства посоветует или другое. И не могу переключить мозг, в котором все время школа
13.03.2019
Изучение языка во время декрета Поиски работы после декрета